Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 066Щ, Кишинёв — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 БулбоакаПрибытие00:21Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:51В пути1 ч. 21 мин.
№3 Бендеры 2Прибытие01:20Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:50В пути2 ч. 20 мин.
№4 ТираспольПрибытие02:07Стоянка7 мин.Отправление02:14В пути3 ч. 44 мин.
№5 ЖмеринкаПрибытие08:16Стоянка20 мин.Отправление08:36В пути9 ч. 6 мин.
№6 ВинницаПрибытие09:26Стоянка7 мин.Отправление09:33В пути10 ч. 3 мин.
№7 Киев-Пасс.Прибытие13:04Стоянка27 мин.Отправление13:31В пути14 ч. 1 мин.
№8 КонотопПрибытие16:25Стоянка25 мин.Отправление16:50В пути17 ч. 20 мин.
№9 СуземкаПрибытие19:54Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление20:44В пути21 ч. 14 мин.
№10 НавляПрибытие21:38Стоянка2 мин.Отправление21:40В пути22 ч. 10 мин.
№11 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:32Стоянка16 мин.Отправление22:48В пути23 ч. 18 мин.
№12 Сухиничи-главныеПрибытие00:25Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:56В пути25 ч. 26 мин.
№13 Калуга-2Прибытие02:00Стоянка5 мин.Отправление02:05В пути27 ч. 35 мин.
№14 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:08СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 38 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 066Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее