Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 066Щ, Кишинёв — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
2 БулбоакаПрибытие00:21Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:51В пути1 ч. 21 мин.
3 Бендеры 2Прибытие01:20Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:50В пути2 ч. 20 мин.
4 ТираспольПрибытие02:07Стоянка7 мин.Отправление02:14В пути3 ч. 44 мин.
5 ЖмеринкаПрибытие08:16Стоянка20 мин.Отправление08:36В пути9 ч. 6 мин.
6 ВинницаПрибытие09:26Стоянка7 мин.Отправление09:33В пути10 ч. 3 мин.
7 Киев-Пасс.Прибытие13:04Стоянка27 мин.Отправление13:31В пути14 ч. 1 мин.
8 КонотопПрибытие16:25Стоянка25 мин.Отправление16:50В пути17 ч. 20 мин.
9 СуземкаПрибытие19:54Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление20:44В пути21 ч. 14 мин.
10 НавляПрибытие21:38Стоянка2 мин.Отправление21:40В пути22 ч. 10 мин.
11 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:32Стоянка16 мин.Отправление22:48В пути23 ч. 18 мин.
12 Сухиничи-главныеПрибытие00:25Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:56В пути25 ч. 26 мин.
13 Калуга-2Прибытие02:00Стоянка5 мин.Отправление02:05В пути27 ч. 35 мин.
14 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:08СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 066Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее