Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 069В, Чита — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление21:09В пути
№2 МогзонПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути3 ч. 50 мин.
№3 ХарагунПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути4 ч. 49 мин.
№4 ХушенгаПрибытие01:18Стоянка2 мин.Отправление01:20В пути4 ч. 11 мин.
№5 ГыршелунПрибытие01:38Стоянка2 мин.Отправление01:40В пути5 ч. 31 мин.
№6 ХилокПрибытие02:01Стоянка15 мин.Отправление02:16В пути5 ч. 7 мин.
№7 ЖипхегенПрибытие02:48Стоянка2 мин.Отправление02:50В пути6 ч. 41 мин.
№8 БадаПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути6 ч. 7 мин.
№9 ХохотуйПрибытие03:38Стоянка2 мин.Отправление03:40В пути7 ч. 31 мин.
№10 НовопавловкаПрибытие04:13Стоянка2 мин.Отправление04:15В пути7 ч. 6 мин.
№11 ТарбагатайПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути7 ч. 22 мин.
№12 БалягаПрибытие04:49Стоянка2 мин.Отправление04:51В пути8 ч. 42 мин.
№13 Петровский ЗаводПрибытие05:16Стоянка12 мин.Отправление05:28В пути8 ч. 19 мин.
№14 КижаПрибытие04:50Стоянка1 мин.Отправление04:51В пути9 ч. 42 мин.
№15 ГорхонПрибытие05:10Стоянка1 мин.Отправление05:11В пути9 ч. 2 мин.
№16 ЗаиграевоПрибытие05:57Стоянка1 мин.Отправление05:58В пути10 ч. 49 мин.
№17 ЗаудинскийПрибытие06:44Стоянка1 мин.Отправление06:45В пути11 ч. 36 мин.
№18 Улан-УдэПрибытие07:02Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:47В пути12 ч. 38 мин.
№19 ТатауровоПрибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути12 ч. 19 мин.
№20 СеленгаПрибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути13 ч. 53 мин.
№21 ТимлюйПрибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути13 ч. 12 мин.
№22 МысоваяПрибытие10:17Стоянка2 мин.Отправление10:19В пути14 ч. 10 мин.
№23 КлюевкаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути14 ч. 26 мин.
№24 МишихаПрибытие10:48Стоянка2 мин.Отправление10:50В пути15 ч. 41 мин.
№25 ПереемнаяПрибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути15 ч. 5 мин.
№26 ТанхойПрибытие11:27Стоянка4 мин.Отправление11:31В пути15 ч. 22 мин.
№27 Кедровая-СибирскаяПрибытие11:49Стоянка2 мин.Отправление11:51В пути16 ч. 42 мин.
№28 ВыдриноПрибытие12:10Стоянка18 мин.Отправление12:28В пути16 ч. 19 мин.
№29 БайкальскПрибытие12:57Стоянка2 мин.Отправление12:59В пути17 ч. 50 мин.
№30 Слюдянка-1Прибытие13:42Стоянка5 мин.Отправление13:47В пути18 ч. 38 мин.
№31 Иркутск-Пасс.Прибытие15:59Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:39В пути21 ч. 30 мин.
№32 Иркутск-Сорт.Прибытие16:53Стоянка2 мин.Отправление16:55В пути21 ч. 46 мин.
№33 АнгарскПрибытие17:33Стоянка3 мин.Отправление17:36В пути21 ч. 27 мин.
№34 Усолье-СибирскоеПрибытие18:03Стоянка2 мин.Отправление18:05В пути22 ч. 56 мин.
№35 ЧеремховоПрибытие18:57Стоянка2 мин.Отправление18:59В пути23 ч. 50 мин.
№36 ЗалариПрибытие20:03Стоянка2 мин.Отправление20:05В пути24 ч. 56 мин.
№37 ЗимаПрибытие21:04Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:34В пути25 ч. 25 мин.
№38 КуйтунПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути26 ч. 21 мин.
№39 ТулунПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути27 ч. 27 мин.
№40 НижнеудинскПрибытие01:23Стоянка13 мин.Отправление01:36В пути29 ч. 27 мин.
№41 ТайшетПрибытие04:09Стоянка5 мин.Отправление04:14В пути32 ч. 5 мин.
№42 РешотыПрибытие04:11Стоянка1 мин.Отправление04:12В пути33 ч. 3 мин.
№43 ТинскаяПрибытие04:32Стоянка1 мин.Отправление04:33В пути33 ч. 24 мин.
№44 ИнгашскаяПрибытие04:58Стоянка1 мин.Отправление04:59В пути34 ч. 50 мин.
№45 ИланскаяПрибытие05:27Стоянка17 мин.Отправление05:44В пути35 ч. 35 мин.
№46 Канск-ЕнисейскийПрибытие06:15Стоянка3 мин.Отправление06:18В пути35 ч. 9 мин.
№47 ЗаозёрнаяПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути36 ч. 23 мин.
№48 УярПрибытие08:06Стоянка1 мин.Отправление08:07В пути37 ч. 58 мин.
№49 Красноярск-Пасс.Прибытие10:06Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление10:46В пути40 ч. 37 мин.
№50 КозулькаПрибытие12:43Стоянка1 мин.Отправление12:44В пути42 ч. 35 мин.
№51 Ачинск-1Прибытие13:42Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:12В пути43 ч. 3 мин.
№52 БоготолПрибытие15:20Стоянка2 мин.Отправление15:22В пути44 ч. 13 мин.
№53 ТяжинПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути46 ч. 34 мин.
№54 МариинскПрибытие17:41Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление18:30В пути47 ч. 21 мин.
№55 АнжерскаяПрибытие20:04Стоянка2 мин.Отправление20:06В пути49 ч. 57 мин.
№56 Тайга-1Прибытие20:38Стоянка3 мин.Отправление20:41В пути50 ч. 32 мин.
№57 Юрга-1Прибытие21:39Стоянка2 мин.Отправление21:41В пути51 ч. 32 мин.
№58 БолотнаяПрибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути51 ч. 10 мин.
№59 Новосибирск-главныйПрибытие00:06Стоянка1 ч. 3 мин.Отправление01:09В пути54 ч. 0 мин.
№60 ОбьПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути54 ч. 25 мин.
№61 БарабинскПрибытие04:47Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:17В пути58 ч. 8 мин.
№62 ТатарскаяПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути60 ч. 59 мин.
№63 Омск-Пасс.Прибытие09:00Стоянка18 мин.Отправление09:18В пути63 ч. 9 мин.
№64 НазываевскаяПрибытие10:52Стоянка2 мин.Отправление10:54В пути65 ч. 45 мин.
№65 МангутПрибытие11:32Стоянка2 мин.Отправление11:34В пути65 ч. 25 мин.
№66 МаслянскаяПрибытие11:13Стоянка2 мин.Отправление11:15В пути66 ч. 6 мин.
№67 ИшимПрибытие11:59Стоянка15 мин.Отправление12:14В пути67 ч. 5 мин.
№68 КарасульскаяПрибытие12:49Стоянка2 мин.Отправление12:51В пути68 ч. 42 мин.
№69 ГолышмановоПрибытие13:20Стоянка2 мин.Отправление13:22В пути68 ч. 13 мин.
№70 ОмутинскаяПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути69 ч. 47 мин.
№71 ЗаводоуковскаяПрибытие14:46Стоянка2 мин.Отправление14:48В пути70 ч. 39 мин.
№72 ЯлуторовскПрибытие15:07Стоянка2 мин.Отправление15:09В пути70 ч. 0 мин.
№73 ТюменьПрибытие16:06Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление16:37В пути71 ч. 28 мин.
№74 ТалицаПрибытие18:22Стоянка2 мин.Отправление18:24В пути73 ч. 15 мин.
№75 КамышловПрибытие19:26Стоянка4 мин.Отправление19:30В пути74 ч. 21 мин.
№76 ЕланскийПрибытие19:48Стоянка2 мин.Отправление19:50В пути75 ч. 41 мин.
№77 БогдановичПрибытие20:16Стоянка2 мин.Отправление20:18В пути75 ч. 9 мин.
№78 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:55СтоянкаОтправлениеВ пути77 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 069В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее