Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 070Л, Львов — Мариуполь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:15В пути
2 ПодзамчеПрибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути13 мин.
3 ЗлочевПрибытие02:23Стоянка2 мин.Отправление02:25В пути1 ч. 10 мин.
4 Тернополь-пасс.Прибытие03:22Стоянка5 мин.Отправление03:27В пути2 ч. 12 мин.
5 ПодволочискПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути3 ч. 4 мин.
6 ВолочискПрибытие04:28Стоянка2 мин.Отправление04:30В пути3 ч. 15 мин.
7 ХмельницкийПрибытие05:26Стоянка5 мин.Отправление05:31В пути4 ч. 16 мин.
8 ДеражняПрибытие06:19Стоянка2 мин.Отправление06:21В пути5 ч. 6 мин.
9 ЖмеринкаПрибытие07:19Стоянка20 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 24 мин.
10 ВинницаПрибытие08:22Стоянка4 мин.Отправление08:26В пути7 ч. 11 мин.
11 Калиновка-1Прибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути8 ч. 32 мин.
12 Казатин-1Прибытие09:23Стоянка2 мин.Отправление09:25В пути8 ч. 10 мин.
13 Белая ЦерковьПрибытие11:18Стоянка2 мин.Отправление11:20В пути10 ч. 5 мин.
14 МироновкаПрибытие12:15Стоянка2 мин.Отправление12:17В пути11 ч. 2 мин.
15 КорсуньПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути12 ч. 33 мин.
16 ГородищеПрибытие13:08Стоянка2 мин.Отправление13:10В пути12 ч. 55 мин.
17 ЦветковоПрибытие13:28Стоянка2 мин.Отправление13:30В пути12 ч. 15 мин.
18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие14:00Стоянка15 мин.Отправление14:15В пути13 ч. 0 мин.
19 ФундуклеевкаПрибытие14:47Стоянка2 мин.Отправление14:49В пути14 ч. 34 мин.
20 Знаменка-Пасс.Прибытие15:32Стоянка5 мин.Отправление15:37В пути14 ч. 22 мин.
21 АлександрияПрибытие16:16Стоянка2 мин.Отправление16:18В пути15 ч. 3 мин.
22 Пятихатки-Пасс.Прибытие17:37Стоянка16 мин.Отправление17:53В пути17 ч. 38 мин.
23 ВерховцевоПрибытие18:28Стоянка2 мин.Отправление18:30В пути17 ч. 15 мин.
24 Каменское-Пасс.Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути18 ч. 51 мин.
25 Днепр-ГлавныйПрибытие19:43Стоянка20 мин.Отправление20:03В пути19 ч. 48 мин.
26 Синельниково-1Прибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути20 ч. 45 мин.
27 Запорожье-1Прибытие21:59Стоянка5 мин.Отправление22:04В пути21 ч. 49 мин.
28 МолочанскПрибытие00:33Стоянка2 мин.Отправление00:35В пути23 ч. 20 мин.
29 Большой ТокмакПрибытие00:47Стоянка2 мин.Отправление00:49В пути24 ч. 34 мин.
30 Верхний Токмак-2Прибытие01:44Стоянка3 мин.Отправление01:47В пути25 ч. 32 мин.
31 Камыш-ЗаряПрибытие02:30Стоянка3 мин.Отправление02:33В пути25 ч. 18 мин.
32 РозовкаПрибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути26 ч. 53 мин.
33 ВолновахаПрибытие04:29Стоянка20 мин.Отправление04:49В пути28 ч. 34 мин.
34 МариупольПрибытие06:30СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 15 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее