Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 071И, Улан-Удэ — Северобайкальск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Улан-УдэПрибытиеСтоянкаОтправление15:55В пути
2 ТаловкаПрибытие16:48Стоянка1 мин.Отправление16:49В пути1 ч. 54 мин.
3 СеленгаПрибытие17:07Стоянка1 мин.Отправление17:08В пути1 ч. 13 мин.
4 ТимлюйПрибытие17:25Стоянка1 мин.Отправление17:26В пути2 ч. 31 мин.
5 МысоваяПрибытие18:22Стоянка2 мин.Отправление18:24В пути2 ч. 29 мин.
6 ВыдриноПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути4 ч. 50 мин.
7 БайкальскПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути4 ч. 20 мин.
8 Слюдянка-1Прибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути5 ч. 5 мин.
9 Иркутск-Пасс.Прибытие23:10Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:45В пути8 ч. 50 мин.
10 Иркутск-Сорт.Прибытие23:59Стоянка2 мин.Отправление00:01В пути8 ч. 6 мин.
11 АнгарскПрибытие00:39Стоянка2 мин.Отправление00:41В пути9 ч. 46 мин.
12 Усолье-СибирскоеПрибытие01:08Стоянка3 мин.Отправление01:11В пути9 ч. 16 мин.
13 ПоловинаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути10 ч. 50 мин.
14 ЧеремховоПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути10 ч. 16 мин.
15 КутуликПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути11 ч. 48 мин.
16 ЗалариПрибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути11 ч. 18 мин.
17 ЗимаПрибытие04:02Стоянка20 мин.Отправление04:22В пути12 ч. 27 мин.
18 КуйтунПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути13 ч. 27 мин.
19 ТулунПрибытие06:35Стоянка2 мин.Отправление06:37В пути15 ч. 42 мин.
20 НижнеудинскПрибытие08:16Стоянка13 мин.Отправление08:29В пути17 ч. 34 мин.
21 АлзамайПрибытие10:06Стоянка2 мин.Отправление10:08В пути18 ч. 13 мин.
22 ТайшетПрибытие11:16Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление11:50В пути20 ч. 55 мин.
23 ЧунаПрибытие13:46Стоянка2 мин.Отправление13:48В пути22 ч. 53 мин.
24 ВихоревкаПрибытие15:44Стоянка25 мин.Отправление16:09В пути24 ч. 14 мин.
25 АнзёбиПрибытие16:38Стоянка5 мин.Отправление16:43В пути25 ч. 48 мин.
26 Падунские ПорогиПрибытие17:21Стоянка23 мин.Отправление17:44В пути26 ч. 49 мин.
27 ГидростроительПрибытие18:07Стоянка2 мин.Отправление18:09В пути26 ч. 14 мин.
28 ЗябаПрибытие18:40Стоянка2 мин.Отправление18:42В пути27 ч. 47 мин.
29 КежемскаяПрибытие19:26Стоянка2 мин.Отправление19:28В пути28 ч. 33 мин.
30 ВидимПрибытие20:30Стоянка2 мин.Отправление20:32В пути29 ч. 37 мин.
31 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие22:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:43В пути31 ч. 48 мин.
32 ХребтоваяПрибытие23:14Стоянка1 мин.Отправление23:15В пути31 ч. 20 мин.
33 СемигорскПрибытие23:54Стоянка1 мин.Отправление23:55В пути32 ч. 0 мин.
34 РучейПрибытие00:41Стоянка1 мин.Отправление00:42В пути33 ч. 47 мин.
35 ЯнтальПрибытие00:55Стоянка1 мин.Отправление00:56В пути33 ч. 1 мин.
36 ЛенаПрибытие01:44Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление02:54В пути35 ч. 59 мин.
37 ЗвёзднаяПрибытие04:10Стоянка2 мин.Отправление04:12В пути36 ч. 17 мин.
38 НияПрибытие04:57Стоянка2 мин.Отправление04:59В пути37 ч. 4 мин.
39 НебельПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути38 ч. 42 мин.
40 КиренгаПрибытие06:16Стоянка20 мин.Отправление06:36В пути39 ч. 41 мин.
41 УльканПрибытие07:16Стоянка15 мин.Отправление07:31В пути40 ч. 36 мин.
42 КунермаПрибытие08:25Стоянка2 мин.Отправление08:27В пути41 ч. 32 мин.
43 ГоуджекитПрибытие09:26Стоянка6 мин.Отправление09:32В пути42 ч. 37 мин.
44 СеверобайкальскПрибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути42 ч. 15 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее