Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 071Ы, Северобайкальск — Улан-Удэ

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
2 ГоуджекитПрибытие23:04Стоянка5 мин.Отправление23:09В пути1 ч. 44 мин.
3 КунермаПрибытие00:00Стоянка2 мин.Отправление00:02В пути2 ч. 37 мин.
4 УльканПрибытие00:50Стоянка15 мин.Отправление01:05В пути3 ч. 40 мин.
5 КиренгаПрибытие01:43Стоянка20 мин.Отправление02:03В пути4 ч. 38 мин.
6 НебельПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути4 ч. 21 мин.
7 НияПрибытие03:15Стоянка2 мин.Отправление03:17В пути5 ч. 52 мин.
8 ЗвёзднаяПрибытие03:56Стоянка2 мин.Отправление03:58В пути6 ч. 33 мин.
9 ЛенаПрибытие05:14Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление05:59В пути8 ч. 34 мин.
10 ЯнтальПрибытие06:47Стоянка2 мин.Отправление06:49В пути8 ч. 24 мин.
11 РучейПрибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути9 ч. 39 мин.
12 СемигорскПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути9 ч. 28 мин.
13 ХребтоваяПрибытие08:33Стоянка2 мин.Отправление08:35В пути10 ч. 10 мин.
14 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие09:02Стоянка20 мин.Отправление09:22В пути11 ч. 57 мин.
15 ВидимПрибытие10:48Стоянка2 мин.Отправление10:50В пути12 ч. 25 мин.
16 КежемскаяПрибытие11:48Стоянка2 мин.Отправление11:50В пути13 ч. 25 мин.
17 ЗябаПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути14 ч. 0 мин.
18 ГидростроительПрибытие12:49Стоянка2 мин.Отправление12:51В пути14 ч. 26 мин.
19 Падунские ПорогиПрибытие13:11Стоянка5 мин.Отправление13:16В пути15 ч. 51 мин.
20 АнзёбиПрибытие13:49Стоянка3 мин.Отправление13:52В пути15 ч. 27 мин.
21 ВихоревкаПрибытие14:19Стоянка25 мин.Отправление14:44В пути16 ч. 19 мин.
22 ЧунаПрибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути18 ч. 16 мин.
23 ТайшетПрибытие18:37Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление19:12В пути21 ч. 47 мин.
24 АлзамайПрибытие20:22Стоянка2 мин.Отправление20:24В пути22 ч. 59 мин.
25 НижнеудинскПрибытие21:57Стоянка13 мин.Отправление22:10В пути24 ч. 45 мин.
26 ТулунПрибытие23:46Стоянка3 мин.Отправление23:49В пути25 ч. 24 мин.
27 КуйтунПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути27 ч. 33 мин.
28 ЗимаПрибытие01:50Стоянка19 мин.Отправление02:09В пути28 ч. 44 мин.
29 ЗалариПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути29 ч. 36 мин.
30 КутуликПрибытие03:28Стоянка1 мин.Отправление03:29В пути29 ч. 4 мин.
31 ЧеремховоПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути30 ч. 35 мин.
32 ПоловинаПрибытие04:25Стоянка1 мин.Отправление04:26В пути30 ч. 1 мин.
33 Усолье-СибирскоеПрибытие04:58Стоянка3 мин.Отправление05:01В пути31 ч. 36 мин.
34 АнгарскПрибытие05:23Стоянка2 мин.Отправление05:25В пути31 ч. 0 мин.
35 Иркутск-Сорт.Прибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути32 ч. 33 мин.
36 Иркутск-Пасс.Прибытие06:12Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:47В пути32 ч. 22 мин.
37 Слюдянка-1Прибытие08:53Стоянка2 мин.Отправление08:55В пути35 ч. 30 мин.
38 БайкальскПрибытие09:38Стоянка2 мин.Отправление09:40В пути35 ч. 15 мин.
39 ВыдриноПрибытие10:09Стоянка2 мин.Отправление10:11В пути36 ч. 46 мин.
40 МысоваяПрибытие11:20Стоянка2 мин.Отправление11:22В пути37 ч. 57 мин.
41 ТимлюйПрибытие12:18Стоянка2 мин.Отправление12:20В пути38 ч. 55 мин.
42 СеленгаПрибытие12:39Стоянка2 мин.Отправление12:41В пути38 ч. 16 мин.
43 ТаловкаПрибытие13:01Стоянка2 мин.Отправление13:03В пути39 ч. 38 мин.
44 Улан-УдэПрибытие13:55СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 071Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее