Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 074Л, Львов — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
2 КраснеПрибытие15:20Стоянка2 мин.Отправление15:22В пути1 ч. 42 мин.
3 ЗлочевПрибытие15:44Стоянка2 мин.Отправление15:46В пути1 ч. 6 мин.
4 Тернополь-пасс.Прибытие16:40Стоянка4 мин.Отправление16:44В пути2 ч. 4 мин.
5 ПодволочискПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути3 ч. 56 мин.
6 ВолочискПрибытие17:44Стоянка2 мин.Отправление17:46В пути3 ч. 6 мин.
7 ХмельницкийПрибытие18:49Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление19:30В пути5 ч. 50 мин.
8 ДеражняПрибытие20:00Стоянка2 мин.Отправление20:02В пути5 ч. 22 мин.
9 ГниваньПрибытие21:17Стоянка2 мин.Отправление21:19В пути7 ч. 39 мин.
10 ВинницаПрибытие21:39Стоянка5 мин.Отправление21:44В пути7 ч. 4 мин.
11 Калиновка-1Прибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути7 ч. 24 мин.
12 Казатин-1Прибытие22:37Стоянка2 мин.Отправление22:39В пути8 ч. 59 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие00:41Стоянка18 мин.Отправление00:59В пути10 ч. 19 мин.
14 Бахмач-Пасс.Прибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути13 ч. 33 мин.
15 КонотопПрибытие03:36Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:06В пути13 ч. 26 мин.
16 СуземкаПрибытие06:08Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление06:58В пути16 ч. 18 мин.
17 Брянск-1-ОрловскийПрибытие08:25Стоянка15 мин.Отправление08:40В пути18 ч. 0 мин.
18 Москва (Киевский вокзал)Прибытие14:30СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 074Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее