Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 076Ц, Петропавловск — Кызылорда

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Арлан-Транс-Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление18:06В пути
№2 СмирновоПрибытие19:09Стоянка16 мин.Отправление19:25В пути1 ч. 19 мин.
№3 ТайнчаПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути3 ч. 42 мин.
№4 Кокшетау-1Прибытие21:56Стоянка20 мин.Отправление22:16В пути4 ч. 10 мин.
№5 Курорт-БоровоеПрибытие23:18Стоянка12 мин.Отправление23:30В пути5 ч. 24 мин.
№6 МакинкаПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути6 ч. 1 мин.
№7 Ак-КульПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути7 ч. 9 мин.
№8 ШортандыПрибытие01:47Стоянка2 мин.Отправление01:49В пути8 ч. 43 мин.
№9 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие02:43Стоянка27 мин.Отправление03:10В пути9 ч. 4 мин.
№10 АнарПрибытие04:27Стоянка1 мин.Отправление04:28В пути10 ч. 22 мин.
№11 СарыбелПрибытие04:43Стоянка1 мин.Отправление04:44В пути11 ч. 38 мин.
№12 МырзаПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути12 ч. 37 мин.
№13 Караганды-Сорт.Прибытие06:13Стоянка15 мин.Отправление06:28В пути12 ч. 22 мин.
№14 Караганды-Пасс.Прибытие06:51Стоянка29 мин.Отправление07:20В пути13 ч. 14 мин.
№15 ЖарыкПрибытие09:22Стоянка2 мин.Отправление09:24В пути15 ч. 18 мин.
№16 АкадырПрибытие10:20Стоянка20 мин.Отправление10:40В пути17 ч. 34 мин.
№17 МойынтыПрибытие12:18Стоянка5 мин.Отправление12:23В пути18 ч. 17 мин.
№18 Сары-ШаганПрибытие13:49Стоянка15 мин.Отправление14:04В пути20 ч. 58 мин.
№19 ШыганакПрибытие15:45Стоянка5 мин.Отправление15:50В пути22 ч. 44 мин.
№20 ШуПрибытие18:03Стоянка20 мин.Отправление18:23В пути24 ч. 17 мин.
№21 ЛуговаяПрибытие19:57Стоянка10 мин.Отправление20:07В пути26 ч. 1 мин.
№22 ТаразПрибытие21:45Стоянка20 мин.Отправление22:05В пути28 ч. 59 мин.
№23 БорандыПрибытие23:12Стоянка5 мин.Отправление23:17В пути29 ч. 11 мин.
№24 ТюлькубасПрибытие00:04Стоянка15 мин.Отправление00:19В пути30 ч. 13 мин.
№25 МанкентПрибытие01:23Стоянка2 мин.Отправление01:25В пути31 ч. 19 мин.
№26 ШымкентПрибытие02:00Стоянка15 мин.Отправление02:15В пути32 ч. 9 мин.
№27 Арыс 2Прибытие03:31Стоянка25 мин.Отправление03:56В пути34 ч. 50 мин.
№28 ТимурПрибытие04:50Стоянка8 мин.Отправление04:58В пути35 ч. 52 мин.
№29 ТуркестанПрибытие05:50Стоянка15 мин.Отправление06:05В пути36 ч. 59 мин.
№30 БесарыкПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути37 ч. 47 мин.
№31 ТалапПрибытие06:05Стоянка2 мин.Отправление06:07В пути37 ч. 1 мин.
№32 Яны-КурганПрибытие07:20Стоянка8 мин.Отправление07:28В пути38 ч. 22 мин.
№33 ТоменарыкПрибытие07:59Стоянка2 мин.Отправление08:01В пути39 ч. 55 мин.
№34 ШиелиПрибытие08:44Стоянка23 мин.Отправление09:07В пути40 ч. 1 мин.
№35 БайгакумПрибытие09:35Стоянка2 мин.Отправление09:37В пути41 ч. 31 мин.
№36 СулутобеПрибытие10:20Стоянка2 мин.Отправление10:22В пути41 ч. 16 мин.
№37 КызылордаПрибытие11:27СтоянкаОтправлениеВ пути42 ч. 21 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 076Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее