Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 077Я, Воркута — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
2 СейдаПрибытие21:45Стоянка2 мин.Отправление21:47В пути1 ч. 20 мин.
3 Сивая МаскаПрибытие22:49Стоянка1 мин.Отправление22:50В пути2 ч. 23 мин.
4 МарковПрибытие23:22Стоянка1 мин.Отправление23:23В пути3 ч. 56 мин.
5 Инта-1Прибытие01:03Стоянка16 мин.Отправление01:19В пути5 ч. 52 мин.
6 ЯньюПрибытие03:22Стоянка1 мин.Отправление03:23В пути7 ч. 56 мин.
7 ПечораПрибытие04:25Стоянка22 мин.Отправление04:47В пути8 ч. 20 мин.
8 Кожва-1Прибытие05:05Стоянка1 мин.Отправление05:06В пути9 ч. 39 мин.
9 ЧикшиноПрибытие05:38Стоянка1 мин.Отправление05:39В пути9 ч. 12 мин.
10 КаджеромПрибытие06:24Стоянка1 мин.Отправление06:25В пути10 ч. 58 мин.
11 ТалыйПрибытие06:41Стоянка1 мин.Отправление06:42В пути10 ч. 15 мин.
12 ЗеленоборскПрибытие07:07Стоянка1 мин.Отправление07:08В пути11 ч. 41 мин.
13 ИраёльПрибытие07:21Стоянка3 мин.Отправление07:24В пути11 ч. 57 мин.
14 Малая ПераПрибытие07:52Стоянка1 мин.Отправление07:53В пути11 ч. 26 мин.
15 СосногорскПрибытие09:05Стоянка24 мин.Отправление09:29В пути13 ч. 2 мин.
16 УхтаПрибытие09:48Стоянка10 мин.Отправление09:58В пути14 ч. 31 мин.
17 ЯрегаПрибытие10:23Стоянка2 мин.Отправление10:25В пути14 ч. 58 мин.
18 ЮкаркаПрибытие11:07Стоянка1 мин.Отправление11:08В пути15 ч. 41 мин.
19 ЧиньяворыкПрибытие11:25Стоянка2 мин.Отправление11:27В пути15 ч. 0 мин.
20 ИоссерПрибытие11:58Стоянка1 мин.Отправление11:59В пути16 ч. 32 мин.
21 СиндорПрибытие12:21Стоянка1 мин.Отправление12:22В пути16 ч. 55 мин.
22 КняжпогостПрибытие13:13Стоянка2 мин.Отправление13:15В пути17 ч. 48 мин.
23 МикуньПрибытие14:09Стоянка19 мин.Отправление14:28В пути18 ч. 1 мин.
24 МежегПрибытие15:06Стоянка2 мин.Отправление15:08В пути19 ч. 41 мин.
25 МадмасПрибытие15:21Стоянка1 мин.Отправление15:22В пути19 ч. 55 мин.
26 УрдомаПрибытие16:10Стоянка2 мин.Отправление16:12В пути20 ч. 45 мин.
27 ВиледьПрибытие17:09Стоянка2 мин.Отправление17:11В пути21 ч. 44 мин.
28 НизовкаПрибытие17:38Стоянка2 мин.Отправление17:40В пути21 ч. 13 мин.
29 СольвычегодскПрибытие18:01Стоянка2 мин.Отправление18:03В пути22 ч. 36 мин.
30 Котлас-ЮжныйПрибытие18:27Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление19:21В пути23 ч. 54 мин.
31 Котлас-УзловойПрибытие19:36Стоянка10 мин.Отправление19:46В пути23 ч. 19 мин.
32 ЯдрихаПрибытие20:24Стоянка2 мин.Отправление20:26В пути24 ч. 59 мин.
33 УдимаПрибытие21:03Стоянка1 мин.Отправление21:04В пути25 ч. 37 мин.
34 ЛомоваткаПрибытие21:30Стоянка1 мин.Отправление21:31В пути25 ч. 4 мин.
35 КиземаПрибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути26 ч. 43 мин.
36 ЛойгаПрибытие22:26Стоянка1 мин.Отправление22:27В пути26 ч. 0 мин.
37 ИлезаПрибытие23:05Стоянка1 мин.Отправление23:06В пути27 ч. 39 мин.
38 КостылевоПрибытие23:39Стоянка3 мин.Отправление23:42В пути27 ч. 15 мин.
39 КокшеньгаПрибытие00:03Стоянка1 мин.Отправление00:04В пути28 ч. 37 мин.
40 КулойПрибытие00:26Стоянка14 мин.Отправление00:40В пути28 ч. 13 мин.
41 ВельскПрибытие01:06Стоянка4 мин.Отправление01:10В пути29 ч. 43 мин.
42 Келарева ГоркаПрибытие01:43Стоянка1 мин.Отправление01:44В пути29 ч. 17 мин.
43 62 кмПрибытие01:54Стоянка1 мин.Отправление01:55В пути29 ч. 28 мин.
44 МожугаПрибытие02:20Стоянка1 мин.Отправление02:21В пути30 ч. 54 мин.
45 Коноша-1Прибытие03:03Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление03:36В пути31 ч. 9 мин.
46 ЕрцевоПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути32 ч. 31 мин.
47 ВожегаПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути32 ч. 4 мин.
48 КадниковскийПрибытие04:47Стоянка1 мин.Отправление04:48В пути32 ч. 21 мин.
49 ХаровскаяПрибытие05:21Стоянка2 мин.Отправление05:23В пути33 ч. 56 мин.
50 СухонаПрибытие06:05Стоянка2 мин.Отправление06:07В пути34 ч. 40 мин.
51 КипеловоПрибытие07:21Стоянка2 мин.Отправление07:23В пути35 ч. 56 мин.
52 ЧебсараПрибытие07:45Стоянка2 мин.Отправление07:47В пути35 ч. 20 мин.
53 ШекснаПрибытие08:03Стоянка5 мин.Отправление08:08В пути36 ч. 41 мин.
54 Череповец-1Прибытие08:42Стоянка29 мин.Отправление09:11В пути37 ч. 44 мин.
55 СудаПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути37 ч. 24 мин.
56 КадуйПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути38 ч. 51 мин.
57 БабаевоПрибытие11:47Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление12:21В пути40 ч. 54 мин.
58 ВерхневольскийПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути41 ч. 33 мин.
59 ЗаборьеПрибытие13:13Стоянка2 мин.Отправление13:15В пути41 ч. 48 мин.
60 ПодборовьеПрибытие13:26Стоянка2 мин.Отправление13:28В пути41 ч. 1 мин.
61 ЕфимовскаяПрибытие13:46Стоянка2 мин.Отправление13:48В пути41 ч. 21 мин.
62 Пикалёво 1Прибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути42 ч. 59 мин.
63 ТихвинПрибытие14:59Стоянка5 мин.Отправление15:04В пути43 ч. 37 мин.
64 Волховстрой 1Прибытие16:25Стоянка13 мин.Отправление16:38В пути44 ч. 11 мин.
65 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие18:45СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 077Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее