Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 079Я, Архангельск — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление23:33В пути
2 ИсакогоркаПрибытие23:58Стоянка15 мин.Отправление00:13В пути1 ч. 40 мин.
3 ПермиловоПрибытие02:03Стоянка2 мин.Отправление02:05В пути3 ч. 32 мин.
4 ОбозерскаяПрибытие02:26Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:56В пути3 ч. 23 мин.
5 ЕмцаПрибытие03:32Стоянка5 мин.Отправление03:37В пути4 ч. 4 мин.
6 ШелексаПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути4 ч. 29 мин.
7 ПлесецкаяПрибытие04:23Стоянка8 мин.Отправление04:31В пути5 ч. 58 мин.
8 ШалакушаПрибытие05:08Стоянка2 мин.Отправление05:10В пути6 ч. 37 мин.
9 НяндомаПрибытие06:03Стоянка18 мин.Отправление06:21В пути7 ч. 48 мин.
10 Коноша-1Прибытие07:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:16В пути9 ч. 43 мин.
11 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути10 ч. 35 мин.
12 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути11 ч. 2 мин.
13 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:42В пути12 ч. 9 мин.
14 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути13 ч. 54 мин.
15 ДаниловПрибытие13:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:19В пути15 ч. 46 мин.
16 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:09В пути17 ч. 36 мин.
17 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути18 ч. 36 мин.
18 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути20 ч. 33 мин.
19 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути25 ч. 59 мин.
20 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути28 ч. 3 мин.
21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути29 ч. 8 мин.
22 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути31 ч. 18 мин.
23 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути34 ч. 32 мин.
24 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути36 ч. 55 мин.
25 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути39 ч. 34 мин.
26 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути39 ч. 21 мин.
27 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути40 ч. 29 мин.
28 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути41 ч. 17 мин.
29 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути42 ч. 53 мин.
30 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути42 ч. 15 мин.
31 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути43 ч. 55 мин.
32 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути44 ч. 47 мин.
33 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути45 ч. 27 мин.
34 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути48 ч. 16 мин.
35 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути50 ч. 6 мин.
36 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути51 ч. 14 мин.
37 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути52 ч. 57 мин.
38 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути53 ч. 27 мин.
39 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути55 ч. 39 мин.
40 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути57 ч. 40 мин.
41 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути58 ч. 29 мин.
42 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути59 ч. 27 мин.
43 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути60 ч. 0 мин.
44 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути60 ч. 20 мин.
45 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути61 ч. 31 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 079Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее