Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 080Ч, Калининград — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Калининград-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:13В пути
2 ГвардейскПрибытие09:47Стоянка2 мин.Отправление09:49В пути1 ч. 36 мин.
3 ЧерняховскПрибытие10:22Стоянка3 мин.Отправление10:25В пути1 ч. 12 мин.
4 ГусевПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути2 ч. 33 мин.
5 НестеровПрибытие11:08Стоянка2 мин.Отправление11:10В пути2 ч. 57 мин.
6 ЧернышевскоеПрибытие11:23Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:03В пути3 ч. 50 мин.
7 КибартайПрибытие13:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление14:10В пути4 ч. 57 мин.
8 ВильнюсПрибытие16:33Стоянка5 мин.Отправление16:38В пути6 ч. 25 мин.
9 КянаПрибытие17:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление18:10В пути8 ч. 57 мин.
10 ГудогайПрибытие18:28Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:08В пути9 ч. 55 мин.
11 СморгоньПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути9 ч. 27 мин.
12 МолодечноПрибытие20:14Стоянка22 мин.Отправление20:36В пути10 ч. 23 мин.
13 КрулевщизнаПрибытие22:14Стоянка2 мин.Отправление22:16В пути12 ч. 3 мин.
14 ПолоцкПрибытие23:29Стоянка27 мин.Отправление23:56В пути14 ч. 43 мин.
15 ШумилиноПрибытие00:43Стоянка2 мин.Отправление00:45В пути15 ч. 32 мин.
16 Витебск-Пасс.Прибытие01:26Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление01:57В пути16 ч. 44 мин.
17 Невель-2Прибытие03:21Стоянка4 мин.Отправление03:25В пути17 ч. 12 мин.
18 НовосокольникиПрибытие04:17Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:49В пути19 ч. 36 мин.
19 СущевоПрибытие06:11Стоянка3 мин.Отправление06:14В пути20 ч. 1 мин.
20 ДедовичиПрибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути21 ч. 51 мин.
21 ДноПрибытие07:30Стоянка3 мин.Отправление07:33В пути21 ч. 20 мин.
22 СольцыПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути22 ч. 56 мин.
23 УторгошПрибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути22 ч. 15 мин.
24 БатецкаяПрибытие09:04Стоянка4 мин.Отправление09:08В пути23 ч. 55 мин.
25 Великий НовгородПрибытие10:27Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление11:28В пути25 ч. 15 мин.
26 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие14:48СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 080Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее