Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 081Э, Тында — Благовещенск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
2 СетиПрибытие17:18Стоянка1 мин.Отправление17:19В пути29 мин.
3 БеленькаяПрибытие17:54Стоянка1 мин.Отправление17:55В пути1 ч. 5 мин.
4 ЗаболотноеПрибытие18:22Стоянка1 мин.Отправление18:23В пути2 ч. 33 мин.
5 СилипПрибытие18:46Стоянка1 мин.Отправление18:47В пути2 ч. 57 мин.
6 АносовскаяПрибытие19:07Стоянка2 мин.Отправление19:09В пути2 ч. 19 мин.
7 ПуриканПрибытие19:30Стоянка1 мин.Отправление19:31В пути3 ч. 41 мин.
8 МуртыгитПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути3 ч. 7 мин.
9 СковородиноПрибытие21:46Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:16В пути5 ч. 26 мин.
10 МагдагачиПрибытие01:21Стоянка15 мин.Отправление01:36В пути9 ч. 46 мин.
11 ТыгдаПрибытие02:37Стоянка2 мин.Отправление02:39В пути10 ч. 49 мин.
12 ШимановскаяПрибытие04:47Стоянка2 мин.Отправление04:49В пути12 ч. 59 мин.
13 ЛедянаяПрибытие05:26Стоянка1 мин.Отправление05:27В пути13 ч. 37 мин.
14 СвободныйПрибытие05:59Стоянка2 мин.Отправление06:01В пути13 ч. 11 мин.
15 БелогорскПрибытие06:57Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:27В пути15 ч. 37 мин.
16 БлаговещенскПрибытие09:17СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 081Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее