Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 081Л, Ужгород — Киев

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
2 ЧопПрибытие16:35Стоянка27 мин.Отправление17:02В пути1 ч. 52 мин.
3 БатевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути1 ч. 16 мин.
4 МукачевоПрибытие18:01Стоянка6 мин.Отправление18:07В пути2 ч. 57 мин.
5 КарпатыПрибытие18:24Стоянка1 мин.Отправление18:25В пути2 ч. 15 мин.
6 СваляваПрибытие18:33Стоянка3 мин.Отправление18:36В пути2 ч. 26 мин.
7 ВоловецПрибытие19:08Стоянка9 мин.Отправление19:17В пути3 ч. 7 мин.
8 ЛавочнеПрибытие19:50Стоянка9 мин.Отправление19:59В пути4 ч. 49 мин.
9 СлавскоПрибытие20:11Стоянка3 мин.Отправление20:14В пути4 ч. 4 мин.
10 СколеПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути5 ч. 34 мин.
11 СтрыйПрибытие21:15Стоянка4 мин.Отправление21:19В пути5 ч. 9 мин.
12 Львов-Пасс.Прибытие22:25Стоянка26 мин.Отправление22:51В пути7 ч. 41 мин.
13 Тернополь-пасс.Прибытие00:38Стоянка4 мин.Отправление00:42В пути9 ч. 32 мин.
14 ХмельницкийПрибытие02:27Стоянка3 мин.Отправление02:30В пути10 ч. 20 мин.
15 ВинницаПрибытие04:17Стоянка4 мин.Отправление04:21В пути12 ч. 11 мин.
16 Казатин-1Прибытие05:11Стоянка2 мин.Отправление05:13В пути13 ч. 3 мин.
17 Киев-Пасс.Прибытие07:27СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 081Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее