Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 083А, Санкт-Петербург — Гомель

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
2 СольцыПрибытие20:19Стоянка2 мин.Отправление20:21В пути3 ч. 1 мин.
3 ДноПрибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути4 ч. 37 мин.
4 ДедовичиПрибытие21:26Стоянка2 мин.Отправление21:28В пути4 ч. 8 мин.
5 СущевоПрибытие22:18Стоянка2 мин.Отправление22:20В пути5 ч. 0 мин.
6 ЛокняПрибытие22:45Стоянка2 мин.Отправление22:47В пути5 ч. 27 мин.
7 НовосокольникиПрибытие23:34Стоянка29 мин.Отправление00:03В пути7 ч. 43 мин.
8 Невель-2Прибытие00:52Стоянка2 мин.Отправление00:54В пути8 ч. 34 мин.
9 Витебск-Пасс.Прибытие02:11Стоянка16 мин.Отправление02:27В пути9 ч. 7 мин.
10 Орша-Центр.Прибытие03:44Стоянка22 мин.Отправление04:06В пути11 ч. 46 мин.
11 ШкловПрибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути11 ч. 24 мин.
12 Могилёв-1Прибытие05:19Стоянка25 мин.Отправление05:44В пути12 ч. 24 мин.
13 БыховПрибытие06:27Стоянка2 мин.Отправление06:29В пути13 ч. 9 мин.
14 РогачевПрибытие07:05Стоянка2 мин.Отправление07:07В пути14 ч. 47 мин.
15 Жлобин-Пасс.Прибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути14 ч. 18 мин.
16 Буда-КошелевскаяПрибытие08:09Стоянка2 мин.Отправление08:11В пути15 ч. 51 мин.
17 Гомель-Пасс.Прибытие08:58СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 083А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее