Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 083Б, Гомель — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути1 ч. 41 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие18:30Стоянка4 мин.Отправление18:34В пути1 ч. 18 мин.
4 РогачевПрибытие19:10Стоянка3 мин.Отправление19:13В пути2 ч. 57 мин.
5 БыховПрибытие19:49Стоянка4 мин.Отправление19:53В пути3 ч. 37 мин.
6 Могилёв-1Прибытие20:52Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление21:40В пути4 ч. 24 мин.
7 ШкловПрибытие22:12Стоянка2 мин.Отправление22:14В пути5 ч. 58 мин.
8 Орша-Центр.Прибытие22:50Стоянка22 мин.Отправление23:12В пути6 ч. 56 мин.
9 Витебск-Пасс.Прибытие00:25Стоянка18 мин.Отправление00:43В пути7 ч. 27 мин.
10 Невель-2Прибытие02:16Стоянка7 мин.Отправление02:23В пути9 ч. 7 мин.
11 НовосокольникиПрибытие03:06Стоянка29 мин.Отправление03:35В пути10 ч. 19 мин.
12 ЛокняПрибытие04:20Стоянка2 мин.Отправление04:22В пути11 ч. 6 мин.
13 СущевоПрибытие04:46Стоянка2 мин.Отправление04:48В пути12 ч. 32 мин.
14 ДедовичиПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути12 ч. 22 мин.
15 ДноПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути13 ч. 50 мин.
16 СольцыПрибытие06:40Стоянка2 мин.Отправление06:42В пути13 ч. 26 мин.
17 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 14 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее