Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 083Б, Гомель — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути1 ч. 41 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие18:30Стоянка4 мин.Отправление18:34В пути1 ч. 18 мин.
4 РогачевПрибытие19:10Стоянка3 мин.Отправление19:13В пути2 ч. 57 мин.
5 БыховПрибытие19:49Стоянка4 мин.Отправление19:53В пути3 ч. 37 мин.
6 Могилёв-1Прибытие20:52Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление21:40В пути4 ч. 24 мин.
7 ШкловПрибытие22:12Стоянка2 мин.Отправление22:14В пути5 ч. 58 мин.
8 Орша-Центр.Прибытие22:50Стоянка22 мин.Отправление23:12В пути6 ч. 56 мин.
9 Витебск-Пасс.Прибытие00:25Стоянка18 мин.Отправление00:43В пути7 ч. 27 мин.
10 Невель-2Прибытие02:16Стоянка7 мин.Отправление02:23В пути9 ч. 7 мин.
11 НовосокольникиПрибытие03:06Стоянка29 мин.Отправление03:35В пути10 ч. 19 мин.
12 ЛокняПрибытие04:20Стоянка2 мин.Отправление04:22В пути11 ч. 6 мин.
13 СущевоПрибытие04:46Стоянка2 мин.Отправление04:48В пути12 ч. 32 мин.
14 ДедовичиПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути12 ч. 22 мин.
15 ДноПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути13 ч. 50 мин.
16 СольцыПрибытие06:40Стоянка2 мин.Отправление06:42В пути13 ч. 26 мин.
17 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 083Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее