Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 085Д, Днепр — Львов

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 мин.Отправление18:40В пути1 ч. 40 мин.
№3 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути1 ч. 19 мин.
№4 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 мин.Отправление20:03В пути2 ч. 3 мин.
№5 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути4 ч. 36 мин.
№6 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 мин.Отправление22:25В пути4 ч. 25 мин.
№7 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути5 ч. 14 мин.
№8 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление00:23В пути6 ч. 23 мин.
№9 ЦветковоПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути7 ч. 55 мин.
№10 КорсуньПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути7 ч. 27 мин.
№11 МироновкаПрибытие01:59Стоянка2 мин.Отправление02:01В пути8 ч. 1 мин.
№12 Белая ЦерковьПрибытие02:53Стоянка2 мин.Отправление02:55В пути9 ч. 55 мин.
№13 Казатин-1Прибытие04:40Стоянка2 мин.Отправление04:42В пути11 ч. 42 мин.
№14 ВинницаПрибытие05:40Стоянка9 мин.Отправление05:49В пути12 ч. 49 мин.
№15 ЖмеринкаПрибытие06:39Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:10В пути13 ч. 10 мин.
№16 ХмельницкийПрибытие08:40Стоянка7 мин.Отправление08:47В пути15 ч. 47 мин.
№17 ПодволочискПрибытие09:53Стоянка2 мин.Отправление09:55В пути16 ч. 55 мин.
№18 Тернополь-пасс.Прибытие10:41Стоянка5 мин.Отправление10:46В пути17 ч. 46 мин.
№19 ЗлочевПрибытие11:41Стоянка2 мин.Отправление11:43В пути18 ч. 43 мин.
№20 КраснеПрибытие12:07Стоянка2 мин.Отправление12:09В пути18 ч. 9 мин.
№21 Львов-Пасс.Прибытие12:49СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 085Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее