Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 086К, Киев — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:12В пути
2 ТерюхаПрибытие03:08Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление03:47В пути6 ч. 35 мин.
3 Гомель-Пасс.Прибытие04:16Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:48В пути7 ч. 36 мин.
4 Жлобин-Пасс.Прибытие05:52Стоянка4 мин.Отправление05:56В пути8 ч. 44 мин.
5 Красный БерегПрибытие06:18Стоянка1 мин.Отправление06:19В пути8 ч. 7 мин.
6 БобруйскПрибытие06:50Стоянка3 мин.Отправление06:53В пути9 ч. 41 мин.
7 Осиповичи-1Прибытие07:24Стоянка2 мин.Отправление07:26В пути9 ч. 14 мин.
8 ПуховичиПрибытие07:54Стоянка2 мин.Отправление07:56В пути10 ч. 44 мин.
9 Минск-Пасс.Прибытие08:38СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 26 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее