Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 086К, Киев — Минск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:12В пути
2 ТерюхаПрибытие03:08Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление03:47В пути6 ч. 35 мин.
3 Гомель-Пасс.Прибытие04:16Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:48В пути7 ч. 36 мин.
4 Жлобин-Пасс.Прибытие05:52Стоянка4 мин.Отправление05:56В пути8 ч. 44 мин.
5 Красный БерегПрибытие06:18Стоянка1 мин.Отправление06:19В пути8 ч. 7 мин.
6 БобруйскПрибытие06:50Стоянка3 мин.Отправление06:53В пути9 ч. 41 мин.
7 Осиповичи-1Прибытие07:24Стоянка2 мин.Отправление07:26В пути9 ч. 14 мин.
8 ПуховичиПрибытие07:54Стоянка2 мин.Отправление07:56В пути10 ч. 44 мин.
9 Минск-Пасс.Прибытие08:38СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее