Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 086П, Новоалексеевка — Львов

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовоалексеевкаПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
2 ПартизаныПрибытие12:38Стоянка2 мин.Отправление12:40В пути16 мин.
3 АкимовкаПрибытие13:29Стоянка2 мин.Отправление13:31В пути1 ч. 7 мин.
4 МелитопольПрибытие13:55Стоянка20 мин.Отправление14:15В пути2 ч. 51 мин.
5 Запорожье-1Прибытие15:52Стоянка4 мин.Отправление15:56В пути4 ч. 32 мин.
6 Синельниково-1Прибытие16:50Стоянка2 мин.Отправление16:52В пути4 ч. 28 мин.
7 Днепр-ГлавныйПрибытие17:40Стоянка20 мин.Отправление18:00В пути6 ч. 36 мин.
8 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 мин.Отправление18:40В пути6 ч. 16 мин.
9 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути7 ч. 55 мин.
10 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 мин.Отправление20:03В пути8 ч. 39 мин.
11 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути9 ч. 12 мин.
12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 мин.Отправление22:25В пути10 ч. 1 мин.
13 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути11 ч. 50 мин.
14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление00:23В пути12 ч. 59 мин.
15 ЦветковоПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути13 ч. 31 мин.
16 КорсуньПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути13 ч. 3 мин.
17 МироновкаПрибытие01:59Стоянка2 мин.Отправление02:01В пути14 ч. 37 мин.
18 Белая ЦерковьПрибытие02:53Стоянка2 мин.Отправление02:55В пути15 ч. 31 мин.
19 Казатин-1Прибытие04:40Стоянка2 мин.Отправление04:42В пути16 ч. 18 мин.
20 ВинницаПрибытие05:40Стоянка9 мин.Отправление05:49В пути17 ч. 25 мин.
21 ЖмеринкаПрибытие06:39Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:10В пути19 ч. 46 мин.
22 ХмельницкийПрибытие08:40Стоянка7 мин.Отправление08:47В пути20 ч. 23 мин.
23 ПодволочискПрибытие09:53Стоянка2 мин.Отправление09:55В пути22 ч. 31 мин.
24 Тернополь-пасс.Прибытие10:41Стоянка5 мин.Отправление10:46В пути22 ч. 22 мин.
25 ЗлочевПрибытие11:41Стоянка2 мин.Отправление11:43В пути23 ч. 19 мин.
26 КраснеПрибытие12:07Стоянка2 мин.Отправление12:09В пути24 ч. 45 мин.
27 Львов-Пасс.Прибытие12:49СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее