Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 086Ш, Львов — Новоалексеевка

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:10В пути
2 КраснеПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути1 ч. 43 мин.
3 ЗлочевПрибытие12:17Стоянка7 мин.Отправление12:24В пути1 ч. 14 мин.
4 Тернополь-пасс.Прибытие13:24Стоянка5 мин.Отправление13:29В пути2 ч. 19 мин.
5 ПодволочискПрибытие14:20Стоянка2 мин.Отправление14:22В пути3 ч. 12 мин.
6 ХмельницкийПрибытие15:23Стоянка5 мин.Отправление15:28В пути4 ч. 18 мин.
7 ЖмеринкаПрибытие16:53Стоянка20 мин.Отправление17:13В пути6 ч. 3 мин.
8 ВинницаПрибытие17:57Стоянка6 мин.Отправление18:03В пути7 ч. 53 мин.
9 Казатин-1Прибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути8 ч. 47 мин.
10 Белая ЦерковьПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути10 ч. 38 мин.
11 МироновкаПрибытие21:56Стоянка2 мин.Отправление21:58В пути11 ч. 48 мин.
12 КорсуньПрибытие22:27Стоянка2 мин.Отправление22:29В пути11 ч. 19 мин.
13 ЦветковоПрибытие23:04Стоянка2 мин.Отправление23:06В пути12 ч. 56 мин.
14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:36Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:26В пути13 ч. 16 мин.
15 ФундуклеевкаПрибытие00:58Стоянка2 мин.Отправление01:00В пути14 ч. 50 мин.
16 Знаменка-Пасс.Прибытие01:45Стоянка3 мин.Отправление01:48В пути15 ч. 38 мин.
17 АлександрияПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути15 ч. 17 мин.
18 Пятихатки-Пасс.Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути17 ч. 34 мин.
19 ВерховцевоПрибытие04:15Стоянка2 мин.Отправление04:17В пути17 ч. 7 мин.
20 Каменское-Пасс.Прибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути18 ч. 34 мин.
21 Днепр-ГлавныйПрибытие05:18Стоянка25 мин.Отправление05:43В пути19 ч. 33 мин.
22 Синельниково-1Прибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути20 ч. 54 мин.
23 Запорожье-1Прибытие07:57Стоянка5 мин.Отправление08:02В пути21 ч. 52 мин.
24 МелитопольПрибытие09:44Стоянка20 мин.Отправление10:04В пути23 ч. 54 мин.
25 АкимовкаПрибытие10:28Стоянка2 мин.Отправление10:30В пути23 ч. 20 мин.
26 ПартизаныПрибытие11:02Стоянка2 мин.Отправление11:04В пути24 ч. 54 мин.
27 НовоалексеевкаПрибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 086Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее