Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 087И, Иркутск — Усть-Илимск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:33В пути
2 Иркутск-Сорт.Прибытие19:47Стоянка4 мин.Отправление19:51В пути18 мин.
3 АнгарскПрибытие20:29Стоянка3 мин.Отправление20:32В пути1 ч. 59 мин.
4 Усолье-СибирскоеПрибытие20:59Стоянка3 мин.Отправление21:02В пути1 ч. 29 мин.
5 ПоловинаПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути2 ч. 3 мин.
6 ЧеремховоПрибытие22:00Стоянка2 мин.Отправление22:02В пути2 ч. 29 мин.
7 ЗалариПрибытие22:56Стоянка2 мин.Отправление22:58В пути3 ч. 25 мин.
8 ТыретьПрибытие23:18Стоянка2 мин.Отправление23:20В пути4 ч. 47 мин.
9 ЗимаПрибытие23:53Стоянка20 мин.Отправление00:13В пути5 ч. 40 мин.
10 ХарикПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути5 ч. 26 мин.
11 КуйтунПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути6 ч. 42 мин.
12 ТулунПрибытие02:19Стоянка2 мин.Отправление02:21В пути7 ч. 48 мин.
13 ШебертаПрибытие03:04Стоянка1 мин.Отправление03:05В пути8 ч. 32 мин.
14 ХудоеланскаяПрибытие03:21Стоянка1 мин.Отправление03:22В пути8 ч. 49 мин.
15 НижнеудинскПрибытие04:05Стоянка13 мин.Отправление04:18В пути9 ч. 45 мин.
16 УкПрибытие04:58Стоянка1 мин.Отправление04:59В пути9 ч. 26 мин.
17 КамышетПрибытие05:19Стоянка1 мин.Отправление05:20В пути10 ч. 47 мин.
18 ЗамзорПрибытие05:41Стоянка1 мин.Отправление05:42В пути10 ч. 9 мин.
19 АлзамайПрибытие06:00Стоянка2 мин.Отправление06:02В пути10 ч. 29 мин.
20 ТайшетПрибытие07:10Стоянка1 ч. 9 мин.Отправление08:19В пути13 ч. 46 мин.
21 НевельскаяПрибытие09:13Стоянка1 мин.Отправление09:14В пути14 ч. 41 мин.
22 ПарчумПрибытие09:48Стоянка1 мин.Отправление09:49В пути14 ч. 16 мин.
23 НовочункаПрибытие10:07Стоянка1 мин.Отправление10:08В пути15 ч. 35 мин.
24 Сосновые РодникиПрибытие10:21Стоянка1 мин.Отправление10:22В пути15 ч. 49 мин.
25 ЧунаПрибытие10:37Стоянка15 мин.Отправление10:52В пути15 ч. 19 мин.
26 ТаргизПрибытие11:15Стоянка1 мин.Отправление11:16В пути16 ч. 43 мин.
27 ТореяПрибытие11:55Стоянка1 мин.Отправление11:56В пути16 ч. 23 мин.
28 ТурмаПрибытие12:36Стоянка1 мин.Отправление12:37В пути17 ч. 4 мин.
29 ВихоревкаПрибытие13:04Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление13:45В пути18 ч. 12 мин.
30 АнзёбиПрибытие14:11Стоянка3 мин.Отправление14:14В пути19 ч. 41 мин.
31 Падунские ПорогиПрибытие14:50Стоянка5 мин.Отправление14:55В пути19 ч. 22 мин.
32 ГидростроительПрибытие15:14Стоянка20 мин.Отправление15:34В пути20 ч. 1 мин.
33 ЗябаПрибытие16:00Стоянка1 мин.Отправление16:01В пути20 ч. 28 мин.
34 КежемскаяПрибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути21 ч. 8 мин.
35 РечушкаПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути22 ч. 43 мин.
36 ВидимПрибытие17:44Стоянка2 мин.Отправление17:46В пути22 ч. 13 мин.
37 СреднеилимскаяПрибытие18:59Стоянка2 мин.Отправление19:01В пути23 ч. 28 мин.
38 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие19:22Стоянка20 мин.Отправление19:42В пути24 ч. 9 мин.
39 ХребтоваяПрибытие20:08Стоянка1 мин.Отправление20:09В пути25 ч. 36 мин.
40 НачальныйПрибытие20:30Стоянка1 мин.Отправление20:31В пути25 ч. 58 мин.
41 БаларихтаПрибытие20:52Стоянка1 мин.Отправление20:53В пути25 ч. 20 мин.
42 ИгирмаПрибытие21:18Стоянка3 мин.Отправление21:21В пути26 ч. 48 мин.
43 РудногорскПрибытие21:46Стоянка3 мин.Отправление21:49В пути26 ч. 16 мин.
44 ТушамаПрибытие22:30Стоянка1 мин.Отправление22:31В пути27 ч. 58 мин.
45 ТубинскаяПрибытие22:54Стоянка1 мин.Отправление22:55В пути27 ч. 22 мин.
46 ДиабазовыйПрибытие23:20Стоянка1 мин.Отправление23:21В пути28 ч. 48 мин.
47 Усть-ИлимскПрибытие23:50СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 17 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее