Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 087Ы, Усть-Илимск — Иркутск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Усть-ИлимскПрибытиеСтоянкаОтправление07:30В пути
2 ДиабазовыйПрибытие08:03Стоянка1 мин.Отправление08:04В пути1 ч. 34 мин.
3 ТубинскаяПрибытие08:28Стоянка1 мин.Отправление08:29В пути1 ч. 59 мин.
4 ТушамаПрибытие08:53Стоянка2 мин.Отправление08:55В пути1 ч. 25 мин.
5 РудногорскПрибытие09:35Стоянка3 мин.Отправление09:38В пути2 ч. 8 мин.
6 ИгирмаПрибытие10:01Стоянка3 мин.Отправление10:04В пути3 ч. 34 мин.
7 БаларихтаПрибытие10:33Стоянка1 мин.Отправление10:34В пути3 ч. 4 мин.
8 НачальныйПрибытие10:56Стоянка1 мин.Отправление10:57В пути3 ч. 27 мин.
9 ХребтоваяПрибытие11:19Стоянка1 мин.Отправление11:20В пути4 ч. 50 мин.
10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие11:49Стоянка20 мин.Отправление12:09В пути5 ч. 39 мин.
11 СреднеилимскаяПрибытие12:33Стоянка2 мин.Отправление12:35В пути5 ч. 5 мин.
12 ВидимПрибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути6 ч. 12 мин.
13 РечушкаПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути7 ч. 42 мин.
14 КежемскаяПрибытие14:44Стоянка3 мин.Отправление14:47В пути7 ч. 17 мин.
15 ЗябаПрибытие15:21Стоянка2 мин.Отправление15:23В пути8 ч. 53 мин.
16 ГидростроительПрибытие15:46Стоянка25 мин.Отправление16:11В пути9 ч. 41 мин.
17 Падунские ПорогиПрибытие16:31Стоянка3 мин.Отправление16:34В пути9 ч. 4 мин.
18 АнзёбиПрибытие17:07Стоянка5 мин.Отправление17:12В пути10 ч. 42 мин.
19 ВихоревкаПрибытие17:40Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление18:32В пути11 ч. 2 мин.
20 ТурмаПрибытие18:58Стоянка2 мин.Отправление19:00В пути12 ч. 30 мин.
21 ТаргизПрибытие20:16Стоянка1 мин.Отправление20:17В пути13 ч. 47 мин.
22 ЧунаПрибытие20:40Стоянка13 мин.Отправление20:53В пути13 ч. 23 мин.
23 Сосновые РодникиПрибытие21:06Стоянка1 мин.Отправление21:07В пути14 ч. 37 мин.
24 НовочункаПрибытие21:23Стоянка1 мин.Отправление21:24В пути14 ч. 54 мин.
25 ПарчумПрибытие21:44Стоянка1 мин.Отправление21:45В пути14 ч. 15 мин.
26 НевельскаяПрибытие22:16Стоянка1 мин.Отправление22:17В пути15 ч. 47 мин.
27 ТайшетПрибытие23:09Стоянка1 ч. 15 мин.Отправление00:24В пути17 ч. 54 мин.
28 АлзамайПрибытие01:37Стоянка2 мин.Отправление01:39В пути18 ч. 9 мин.
29 ЗамзорПрибытие02:01Стоянка1 мин.Отправление02:02В пути19 ч. 32 мин.
30 КамышетПрибытие02:27Стоянка1 мин.Отправление02:28В пути19 ч. 58 мин.
31 УкПрибытие02:51Стоянка1 мин.Отправление02:52В пути19 ч. 22 мин.
32 НижнеудинскПрибытие03:24Стоянка13 мин.Отправление03:37В пути20 ч. 7 мин.
33 ХудоеланскаяПрибытие04:25Стоянка1 мин.Отправление04:26В пути21 ч. 56 мин.
34 ШебертаПрибытие04:42Стоянка1 мин.Отправление04:43В пути21 ч. 13 мин.
35 ТулунПрибытие05:23Стоянка2 мин.Отправление05:25В пути22 ч. 55 мин.
36 КуйтунПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути23 ч. 2 мин.
37 ХарикПрибытие06:45Стоянка2 мин.Отправление06:47В пути23 ч. 17 мин.
38 ЗимаПрибытие07:28Стоянка17 мин.Отправление07:45В пути24 ч. 15 мин.
39 ТыретьПрибытие08:21Стоянка2 мин.Отправление08:23В пути25 ч. 53 мин.
40 ЗалариПрибытие08:41Стоянка2 мин.Отправление08:43В пути25 ч. 13 мин.
41 ЧеремховоПрибытие09:36Стоянка2 мин.Отправление09:38В пути26 ч. 8 мин.
42 ПоловинаПрибытие10:03Стоянка2 мин.Отправление10:05В пути27 ч. 35 мин.
43 Усолье-СибирскоеПрибытие10:37Стоянка3 мин.Отправление10:40В пути27 ч. 10 мин.
44 АнгарскПрибытие11:03Стоянка3 мин.Отправление11:06В пути28 ч. 36 мин.
45 Иркутск-Сорт.Прибытие11:39Стоянка2 мин.Отправление11:41В пути28 ч. 11 мин.
46 Иркутск-Пасс.Прибытие11:55СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 087Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее