Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 088Л, Ковель — Новоалексеевка

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление09:35В пути
2 ГолобыПрибытие10:05Стоянка2 мин.Отправление10:07В пути1 ч. 32 мин.
3 РожищеПрибытие10:37Стоянка10 мин.Отправление10:47В пути1 ч. 12 мин.
4 КиверцыПрибытие11:04Стоянка27 мин.Отправление11:31В пути2 ч. 56 мин.
5 ЛуцкПрибытие11:47Стоянка23 мин.Отправление12:10В пути3 ч. 35 мин.
6 КиверцыПрибытие12:27Стоянка1 мин.Отправление12:28В пути3 ч. 53 мин.
7 РовноПрибытие13:19Стоянка6 мин.Отправление13:25В пути4 ч. 50 мин.
8 ЗдолбуновПрибытие13:39Стоянка12 мин.Отправление13:51В пути4 ч. 16 мин.
9 ОстрогПрибытие14:16Стоянка2 мин.Отправление14:18В пути5 ч. 43 мин.
10 КривинПрибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути5 ч. 3 мин.
11 Славута-1Прибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути5 ч. 19 мин.
12 ШепетовкаПрибытие15:17Стоянка2 мин.Отправление15:19В пути6 ч. 44 мин.
13 ПолонноеПрибытие15:56Стоянка2 мин.Отправление15:58В пути6 ч. 23 мин.
14 ПечановкаПрибытие16:26Стоянка2 мин.Отправление16:28В пути7 ч. 53 мин.
15 Чуднов-ВолынскийПрибытие16:54Стоянка2 мин.Отправление16:56В пути7 ч. 21 мин.
16 БердичевПрибытие17:35Стоянка2 мин.Отправление17:37В пути8 ч. 2 мин.
17 Казатин-1Прибытие18:07Стоянка29 мин.Отправление18:36В пути9 ч. 1 мин.
18 Белая ЦерковьПрибытие20:35Стоянка2 мин.Отправление20:37В пути11 ч. 2 мин.
19 МироновкаПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути12 ч. 13 мин.
20 КорсуньПрибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути13 ч. 44 мин.
21 ГородищеПрибытие22:38Стоянка2 мин.Отправление22:40В пути13 ч. 5 мин.
22 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:19Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление00:26В пути15 ч. 51 мин.
23 ФундуклеевкаПрибытие00:58Стоянка2 мин.Отправление01:00В пути15 ч. 25 мин.
24 Знаменка-Пасс.Прибытие01:45Стоянка3 мин.Отправление01:48В пути16 ч. 13 мин.
25 АлександрияПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути17 ч. 52 мин.
26 Пятихатки-Пасс.Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути18 ч. 9 мин.
27 ВерховцевоПрибытие04:15Стоянка2 мин.Отправление04:17В пути19 ч. 42 мин.
28 Каменское-Пасс.Прибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути19 ч. 9 мин.
29 Днепр-ГлавныйПрибытие05:18Стоянка25 мин.Отправление05:43В пути20 ч. 8 мин.
30 Синельниково-1Прибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути21 ч. 29 мин.
31 Запорожье-1Прибытие07:57Стоянка5 мин.Отправление08:02В пути22 ч. 27 мин.
32 МелитопольПрибытие09:44Стоянка20 мин.Отправление10:04В пути24 ч. 29 мин.
33 АкимовкаПрибытие10:28Стоянка2 мин.Отправление10:30В пути25 ч. 55 мин.
34 ПартизаныПрибытие11:02Стоянка2 мин.Отправление11:04В пути25 ч. 29 мин.
35 НовоалексеевкаПрибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 088Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее