Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 088П, Новоалексеевка — Ковель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовоалексеевкаПрибытиеСтоянкаОтправление12:24В пути
№2 ПартизаныПрибытие12:38Стоянка2 мин.Отправление12:40В пути16 мин.
№3 АкимовкаПрибытие13:29Стоянка2 мин.Отправление13:31В пути1 ч. 7 мин.
№4 МелитопольПрибытие13:55Стоянка20 мин.Отправление14:15В пути2 ч. 51 мин.
№5 Запорожье-1Прибытие15:52Стоянка4 мин.Отправление15:56В пути4 ч. 32 мин.
№6 Синельниково-1Прибытие16:50Стоянка2 мин.Отправление16:52В пути4 ч. 28 мин.
№7 Днепр-ГлавныйПрибытие17:40Стоянка20 мин.Отправление18:00В пути6 ч. 36 мин.
№8 Каменское-Пасс.Прибытие18:37Стоянка3 мин.Отправление18:40В пути6 ч. 16 мин.
№9 ВерховцевоПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути7 ч. 55 мин.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие20:01Стоянка2 мин.Отправление20:03В пути8 ч. 39 мин.
№11 АлександрияПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути9 ч. 12 мин.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:16Стоянка9 мин.Отправление22:25В пути10 ч. 1 мин.
№13 ФундуклеевкаПрибытие23:12Стоянка2 мин.Отправление23:14В пути11 ч. 50 мин.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:47Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление00:32В пути12 ч. 8 мин.
№15 ГородищеПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути13 ч. 53 мин.
№16 КорсуньПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути13 ч. 14 мин.
№17 МироновкаПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути14 ч. 47 мин.
№18 Белая ЦерковьПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути15 ч. 41 мин.
№19 Казатин-1Прибытие04:48Стоянка24 мин.Отправление05:12В пути17 ч. 48 мин.
№20 БердичевПрибытие05:40Стоянка2 мин.Отправление05:42В пути17 ч. 18 мин.
№21 Чуднов-ВолынскийПрибытие06:15Стоянка2 мин.Отправление06:17В пути18 ч. 53 мин.
№22 ПечановкаПрибытие06:39Стоянка2 мин.Отправление06:41В пути18 ч. 17 мин.
№23 ПолонноеПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути19 ч. 41 мин.
№24 ШепетовкаПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути19 ч. 16 мин.
№25 Славута-1Прибытие08:01Стоянка2 мин.Отправление08:03В пути20 ч. 39 мин.
№26 КривинПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути20 ч. 54 мин.
№27 ОстрогПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути20 ч. 12 мин.
№28 ЗдолбуновПрибытие08:58Стоянка17 мин.Отправление09:15В пути21 ч. 51 мин.
№29 РовноПрибытие09:30Стоянка10 мин.Отправление09:40В пути21 ч. 16 мин.
№30 КиверцыПрибытие10:46Стоянка2 мин.Отправление10:48В пути22 ч. 24 мин.
№31 ЛуцкПрибытие11:05Стоянка23 мин.Отправление11:28В пути23 ч. 4 мин.
№32 КиверцыПрибытие11:47Стоянка22 мин.Отправление12:09В пути24 ч. 45 мин.
№33 РожищеПрибытие12:28Стоянка9 мин.Отправление12:37В пути24 ч. 13 мин.
№34 ГолобыПрибытие13:04Стоянка2 мин.Отправление13:06В пути25 ч. 42 мин.
№35 КовельПрибытие13:36СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 088П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее