Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 089У, Петропавловск — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
2 ПетуховоПрибытие16:54Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:54В пути2 ч. 14 мин.
3 МакушиноПрибытие18:35Стоянка1 мин.Отправление18:36В пути3 ч. 56 мин.
4 Лебяжья-СибирскаяПрибытие19:08Стоянка1 мин.Отправление19:09В пути3 ч. 29 мин.
5 ВаргашиПрибытие19:41Стоянка1 мин.Отправление19:42В пути4 ч. 2 мин.
6 Курган-Пасс.Прибытие20:52Стоянка27 мин.Отправление21:19В пути6 ч. 39 мин.
7 КособродскПрибытие22:01Стоянка1 мин.Отправление22:02В пути6 ч. 22 мин.
8 КаргапольеПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути7 ч. 3 мин.
9 ШадринскПрибытие23:25Стоянка5 мин.Отправление23:30В пути8 ч. 50 мин.
10 ДалматовоПрибытие00:15Стоянка1 мин.Отправление00:16В пути9 ч. 36 мин.
11 КатайскПрибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути9 ч. 58 мин.
12 Каменск-УральскийПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути10 ч. 43 мин.
13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:00Стоянка1 ч. 4 мин.Отправление04:04В пути12 ч. 24 мин.
14 РевдаПрибытие04:53Стоянка2 мин.Отправление04:55В пути13 ч. 15 мин.
15 ДружининоПрибытие05:36Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:06В пути14 ч. 26 мин.
16 КрасноуфимскПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути16 ч. 28 мин.
17 ЧадПрибытие09:06Стоянка1 мин.Отправление09:07В пути17 ч. 27 мин.
18 ЧернушкаПрибытие10:05Стоянка2 мин.Отправление10:07В пути18 ч. 27 мин.
19 ЯнаулПрибытие11:05Стоянка2 мин.Отправление11:07В пути19 ч. 27 мин.
20 АмзяПрибытие11:38Стоянка1 мин.Отправление11:39В пути20 ч. 59 мин.
21 СарапулПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути21 ч. 45 мин.
22 Агрыз-1Прибытие11:19Стоянка15 мин.Отправление11:34В пути22 ч. 54 мин.
23 МожгаПрибытие13:25Стоянка3 мин.Отправление13:28В пути23 ч. 48 мин.
24 КизнерПрибытие14:11Стоянка3 мин.Отправление14:14В пути24 ч. 34 мин.
25 Вятские ПоляныПрибытие14:01Стоянка2 мин.Отправление14:03В пути24 ч. 23 мин.
26 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:25Стоянка5 мин.Отправление16:30В пути27 ч. 50 мин.
27 Канаш-1Прибытие19:08Стоянка15 мин.Отправление19:23В пути30 ч. 43 мин.
28 ШумерляПрибытие20:28Стоянка2 мин.Отправление20:30В пути31 ч. 50 мин.
29 СергачПрибытие21:23Стоянка4 мин.Отправление21:27В пути32 ч. 47 мин.
30 БобыльскаяПрибытие22:41Стоянка2 мин.Отправление22:43В пути33 ч. 3 мин.
31 Арзамас-2Прибытие23:10Стоянка2 мин.Отправление23:12В пути34 ч. 32 мин.
32 НавашиноПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути35 ч. 57 мин.
33 Муром-1Прибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути35 ч. 15 мин.
34 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:38СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 089У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее