Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 089Ж, Волгоград — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление02:07В пути
2 Иловля-1Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути2 ч. 37 мин.
3 АрчедаПрибытие05:05Стоянка4 мин.Отправление05:09В пути3 ч. 2 мин.
4 СебряковоПрибытие06:20Стоянка3 мин.Отправление06:23В пути4 ч. 16 мин.
5 ФилоновоПрибытие07:34Стоянка3 мин.Отправление07:37В пути6 ч. 30 мин.
6 АлексиковоПрибытие08:31Стоянка3 мин.Отправление08:34В пути6 ч. 27 мин.
7 ПовориноПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути7 ч. 23 мин.
8 БорисоглебскПрибытие09:04Стоянка11 мин.Отправление09:15В пути8 ч. 8 мин.
9 ГрибановкаПрибытие09:40Стоянка10 мин.Отправление09:50В пути9 ч. 43 мин.
10 НароднаяПрибытие10:11Стоянка2 мин.Отправление10:13В пути9 ч. 6 мин.
11 ТерновкаПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути10 ч. 32 мин.
12 ЖердевкаПрибытие11:02Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:47В пути11 ч. 40 мин.
13 ТокаревкаПрибытие12:13Стоянка2 мин.Отправление12:15В пути11 ч. 8 мин.
14 ОборонаПрибытие12:38Стоянка5 мин.Отправление12:43В пути12 ч. 36 мин.
15 ДобринкаПрибытие13:08Стоянка2 мин.Отправление13:10В пути12 ч. 3 мин.
16 ПлавицаПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути12 ч. 19 мин.
17 Грязи-ВоронежскиеПрибытие14:10Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление14:50В пути14 ч. 43 мин.
18 ЛипецкПрибытие15:34Стоянка10 мин.Отправление15:44В пути15 ч. 37 мин.
19 ЕлецПрибытие17:29Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:14В пути17 ч. 7 мин.
20 СтановаяПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути18 ч. 51 мин.
21 ЕфремовПрибытие19:39Стоянка2 мин.Отправление19:41В пути19 ч. 34 мин.
22 ВоловоПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути20 ч. 36 мин.
23 ЖданкаПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути20 ч. 11 мин.
24 Узловая-1Прибытие21:46Стоянка4 мин.Отправление21:50В пути21 ч. 43 мин.
25 ВенёвПрибытие22:55Стоянка2 мин.Отправление22:57В пути22 ч. 50 мин.
26 ОжерельеПрибытие00:02Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:32В пути23 ч. 25 мин.
27 Москва (Курский вокзал)Прибытие02:56Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:33В пути26 ч. 26 мин.
28 ТверьПрибытие05:23Стоянка2 мин.Отправление05:25В пути28 ч. 18 мин.
29 Вышний ВолочёкПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути30 ч. 38 мин.
30 БологоеПрибытие07:45Стоянка4 мин.Отправление07:49В пути31 ч. 42 мин.
31 УгловкаПрибытие08:26Стоянка1 мин.Отправление08:27В пути31 ч. 20 мин.
32 ОкуловкаПрибытие08:42Стоянка1 мин.Отправление08:43В пути32 ч. 36 мин.
33 Малая ВишераПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути33 ч. 11 мин.
34 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 089Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее