Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 093Е, Нижневартовск — Омск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:16В пути
2 МегионПрибытие09:05Стоянка10 мин.Отправление09:15В пути1 ч. 59 мин.
3 ЛангепасовскийПрибытие10:42Стоянка5 мин.Отправление10:47В пути3 ч. 31 мин.
4 Ульт-ЯгунПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути4 ч. 12 мин.
5 СургутПрибытие14:25Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление15:14В пути7 ч. 58 мин.
6 Усть-ЮганПрибытие16:19Стоянка2 мин.Отправление16:21В пути8 ч. 5 мин.
7 Пыть-ЯхПрибытие16:50Стоянка10 мин.Отправление17:00В пути9 ч. 44 мин.
8 Куть-ЯхПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути10 ч. 12 мин.
9 СалымПрибытие19:29Стоянка5 мин.Отправление19:34В пути11 ч. 18 мин.
10 ДемьянкаПрибытие21:26Стоянка16 мин.Отправление21:42В пути13 ч. 26 мин.
11 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:15Стоянка2 мин.Отправление23:17В пути15 ч. 1 мин.
12 ТобольскПрибытие00:59Стоянка15 мин.Отправление01:14В пути17 ч. 58 мин.
13 ТюменьПрибытие04:55Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление05:31В пути21 ч. 15 мин.
14 ЯлуторовскПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути22 ч. 29 мин.
15 ЗаводоуковскаяПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути23 ч. 52 мин.
16 ОмутинскаяПрибытие08:09Стоянка2 мин.Отправление08:11В пути24 ч. 55 мин.
17 ИшимПрибытие09:46Стоянка15 мин.Отправление10:01В пути26 ч. 45 мин.
18 МаслянскаяПрибытие10:41Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление11:12В пути27 ч. 56 мин.
19 НазываевскаяПрибытие13:17Стоянка2 мин.Отправление13:19В пути28 ч. 3 мин.
20 ЛюбинскаяПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути29 ч. 4 мин.
21 Омск-Пасс.Прибытие15:05СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 093Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее