Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 094Ш, Одесса — Минск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
2 Раздельная-1Прибытие16:40Стоянка2 мин.Отправление16:42В пути1 ч. 2 мин.
3 Подольск-жмеринскийПрибытие18:05Стоянка15 мин.Отправление18:20В пути3 ч. 40 мин.
4 КодымаПрибытие19:08Стоянка3 мин.Отправление19:11В пути4 ч. 31 мин.
5 ВапняркаПрибытие19:57Стоянка2 мин.Отправление19:59В пути4 ч. 19 мин.
6 ЖуравлевкаПрибытие20:10Стоянка2 мин.Отправление20:12В пути5 ч. 32 мин.
7 ЖмеринкаПрибытие21:08Стоянка20 мин.Отправление21:28В пути6 ч. 48 мин.
8 ВинницаПрибытие22:12Стоянка4 мин.Отправление22:16В пути7 ч. 36 мин.
9 Казатин-1Прибытие23:15Стоянка2 мин.Отправление23:17В пути8 ч. 37 мин.
10 Фастов-1Прибытие00:30Стоянка2 мин.Отправление00:32В пути9 ч. 52 мин.
11 Киев-Пасс.Прибытие01:23Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:03В пути10 ч. 23 мин.
12 ДарницаПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути11 ч. 43 мин.
13 НежинПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути12 ч. 57 мин.
14 ЧерниговПрибытие04:41Стоянка25 мин.Отправление05:06В пути13 ч. 26 мин.
15 ГорностаевкаПрибытие06:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:08В пути15 ч. 28 мин.
16 ТерюхаПрибытие07:31Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление08:04В пути16 ч. 24 мин.
17 Гомель-Пасс.Прибытие08:43Стоянка23 мин.Отправление09:06В пути17 ч. 26 мин.
18 Жлобин-Пасс.Прибытие10:19Стоянка4 мин.Отправление10:23В пути19 ч. 43 мин.
19 БобруйскПрибытие11:24Стоянка3 мин.Отправление11:27В пути20 ч. 47 мин.
20 Осиповичи-1Прибытие12:07Стоянка4 мин.Отправление12:11В пути21 ч. 31 мин.
21 ПуховичиПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути21 ч. 8 мин.
22 Минск-Пасс.Прибытие13:44СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 094Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее