Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 097В, Микунь — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МикуньПрибытиеСтоянкаОтправление14:28В пути
2 МежегПрибытие15:06Стоянка2 мин.Отправление15:08В пути1 ч. 40 мин.
3 МадмасПрибытие15:21Стоянка1 мин.Отправление15:22В пути1 ч. 54 мин.
4 УрдомаПрибытие16:10Стоянка2 мин.Отправление16:12В пути2 ч. 44 мин.
5 ВиледьПрибытие17:09Стоянка2 мин.Отправление17:11В пути3 ч. 43 мин.
6 НизовкаПрибытие17:38Стоянка2 мин.Отправление17:40В пути3 ч. 12 мин.
7 СольвычегодскПрибытие18:01Стоянка2 мин.Отправление18:03В пути4 ч. 35 мин.
8 Котлас-ЮжныйПрибытие18:27Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление19:21В пути5 ч. 53 мин.
9 Котлас-УзловойПрибытие19:36Стоянка10 мин.Отправление19:46В пути5 ч. 18 мин.
10 ЯдрихаПрибытие20:24Стоянка2 мин.Отправление20:26В пути6 ч. 58 мин.
11 УдимаПрибытие21:03Стоянка1 мин.Отправление21:04В пути7 ч. 36 мин.
12 ЛомоваткаПрибытие21:30Стоянка1 мин.Отправление21:31В пути7 ч. 3 мин.
13 КиземаПрибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути8 ч. 42 мин.
14 ЛойгаПрибытие22:26Стоянка1 мин.Отправление22:27В пути8 ч. 59 мин.
15 ИлезаПрибытие23:05Стоянка1 мин.Отправление23:06В пути9 ч. 38 мин.
16 КостылевоПрибытие23:39Стоянка3 мин.Отправление23:42В пути9 ч. 14 мин.
17 КокшеньгаПрибытие00:03Стоянка1 мин.Отправление00:04В пути10 ч. 36 мин.
18 КулойПрибытие00:26Стоянка14 мин.Отправление00:40В пути10 ч. 12 мин.
19 ВельскПрибытие01:06Стоянка4 мин.Отправление01:10В пути11 ч. 42 мин.
20 Келарева ГоркаПрибытие01:43Стоянка1 мин.Отправление01:44В пути11 ч. 16 мин.
21 62 кмПрибытие01:54Стоянка1 мин.Отправление01:55В пути11 ч. 27 мин.
22 МожугаПрибытие02:20Стоянка1 мин.Отправление02:21В пути12 ч. 53 мин.
23 Коноша-1Прибытие03:03Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление03:36В пути13 ч. 8 мин.
24 ЕрцевоПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути14 ч. 30 мин.
25 ВожегаПрибытие04:29Стоянка2 мин.Отправление04:31В пути14 ч. 3 мин.
26 КадниковскийПрибытие04:47Стоянка1 мин.Отправление04:48В пути14 ч. 20 мин.
27 ХаровскаяПрибытие05:21Стоянка2 мин.Отправление05:23В пути15 ч. 55 мин.
28 СухонаПрибытие06:05Стоянка2 мин.Отправление06:07В пути16 ч. 39 мин.
29 КипеловоПрибытие07:21Стоянка2 мин.Отправление07:23В пути17 ч. 55 мин.
30 ЧебсараПрибытие07:45Стоянка2 мин.Отправление07:47В пути17 ч. 19 мин.
31 ШекснаПрибытие08:03Стоянка5 мин.Отправление08:08В пути18 ч. 40 мин.
32 Череповец-1Прибытие08:42Стоянка29 мин.Отправление09:11В пути19 ч. 43 мин.
33 СудаПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути19 ч. 23 мин.
34 КадуйПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути20 ч. 50 мин.
35 БабаевоПрибытие11:47Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление12:21В пути22 ч. 53 мин.
36 ВерхневольскийПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути23 ч. 32 мин.
37 ЗаборьеПрибытие13:13Стоянка2 мин.Отправление13:15В пути23 ч. 47 мин.
38 ПодборовьеПрибытие13:26Стоянка2 мин.Отправление13:28В пути23 ч. 0 мин.
39 ЕфимовскаяПрибытие13:46Стоянка2 мин.Отправление13:48В пути23 ч. 20 мин.
40 Пикалёво 1Прибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути24 ч. 58 мин.
41 ТихвинПрибытие14:59Стоянка5 мин.Отправление15:04В пути25 ч. 36 мин.
42 Волховстрой 1Прибытие16:25Стоянка13 мин.Отправление16:38В пути26 ч. 10 мин.
43 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие18:45СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 17 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее