Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 098Я, Санкт-Петербург — Микунь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
2 Волховстрой 1Прибытие12:19Стоянка5 мин.Отправление12:24В пути2 ч. 4 мин.
3 ТихвинПрибытие13:34Стоянка5 мин.Отправление13:39В пути3 ч. 19 мин.
4 Пикалёво 1Прибытие14:13Стоянка2 мин.Отправление14:15В пути4 ч. 55 мин.
5 ЕфимовскаяПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути5 ч. 34 мин.
6 ПодборовьеПрибытие15:13Стоянка3 мин.Отправление15:16В пути5 ч. 56 мин.
7 ЗаборьеПрибытие15:29Стоянка2 мин.Отправление15:31В пути5 ч. 11 мин.
8 ВерхневольскийПрибытие15:45Стоянка2 мин.Отправление15:47В пути5 ч. 27 мин.
9 БабаевоПрибытие16:18Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление16:52В пути7 ч. 32 мин.
10 СиучПрибытие17:22Стоянка2 мин.Отправление17:24В пути7 ч. 4 мин.
11 КадуйПрибытие18:03Стоянка2 мин.Отправление18:05В пути8 ч. 45 мин.
12 СудаПрибытие18:29Стоянка2 мин.Отправление18:31В пути8 ч. 11 мин.
13 Череповец-1Прибытие19:12Стоянка29 мин.Отправление19:41В пути9 ч. 21 мин.
14 ШекснаПрибытие20:18Стоянка3 мин.Отправление20:21В пути10 ч. 1 мин.
15 ЧебсараПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути10 ч. 23 мин.
16 КипеловоПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути11 ч. 53 мин.
17 СухонаПрибытие22:26Стоянка2 мин.Отправление22:28В пути12 ч. 8 мин.
18 ХаровскаяПрибытие23:09Стоянка2 мин.Отправление23:11В пути13 ч. 51 мин.
19 КадниковскийПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути13 ч. 26 мин.
20 ВожегаПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути14 ч. 44 мин.
21 ЕрцевоПрибытие00:34Стоянка2 мин.Отправление00:36В пути14 ч. 16 мин.
22 Коноша-1Прибытие00:55Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:25В пути15 ч. 5 мин.
23 ВересовоПрибытие01:45Стоянка1 мин.Отправление01:46В пути15 ч. 26 мин.
24 ПодюгаПрибытие02:11Стоянка1 мин.Отправление02:12В пути16 ч. 52 мин.
25 ЮраПрибытие02:34Стоянка1 мин.Отправление02:35В пути16 ч. 15 мин.
26 Усть-ШоношаПрибытие02:48Стоянка1 мин.Отправление02:49В пути16 ч. 29 мин.
27 ВельскПрибытие03:32Стоянка8 мин.Отправление03:40В пути17 ч. 20 мин.
28 КулойПрибытие04:02Стоянка14 мин.Отправление04:16В пути18 ч. 56 мин.
29 КостылевоПрибытие04:52Стоянка3 мин.Отправление04:55В пути19 ч. 35 мин.
30 ИлезаПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути19 ч. 12 мин.
31 ЛойгаПрибытие06:02Стоянка2 мин.Отправление06:04В пути20 ч. 44 мин.
32 КиземаПрибытие06:17Стоянка2 мин.Отправление06:19В пути20 ч. 59 мин.
33 ЛомоваткаПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути21 ч. 45 мин.
34 УдимаПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути21 ч. 14 мин.
35 ЯдрихаПрибытие08:09Стоянка3 мин.Отправление08:12В пути22 ч. 52 мин.
36 Котлас-УзловойПрибытие08:27Стоянка10 мин.Отправление08:37В пути22 ч. 17 мин.
37 Котлас-ЮжныйПрибытие09:15Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление10:12В пути24 ч. 52 мин.
38 СольвычегодскПрибытие10:35Стоянка2 мин.Отправление10:37В пути24 ч. 17 мин.
39 НизовкаПрибытие10:55Стоянка2 мин.Отправление10:57В пути25 ч. 37 мин.
40 УрдомаПрибытие12:24Стоянка3 мин.Отправление12:27В пути26 ч. 7 мин.
41 МежегПрибытие13:19Стоянка2 мин.Отправление13:21В пути27 ч. 1 мин.
42 МикуньПрибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 38 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее