Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 100Д, Запорожье — Минск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Запорожье-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
2 Синельниково-1Прибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути1 ч. 57 мин.
3 Павлоград-1Прибытие23:54Стоянка2 мин.Отправление23:56В пути2 ч. 31 мин.
4 ЛозоваяПрибытие01:03Стоянка2 мин.Отправление01:05В пути3 ч. 40 мин.
5 Харьков-Пасс.Прибытие03:07Стоянка27 мин.Отправление03:34В пути5 ч. 9 мин.
6 ЛюботинПрибытие04:13Стоянка2 мин.Отправление04:15В пути6 ч. 50 мин.
7 Полтава-КиевскаяПрибытие06:21Стоянка10 мин.Отправление06:31В пути8 ч. 6 мин.
8 РомоданПрибытие08:35Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:05В пути11 ч. 40 мин.
9 РомныПрибытие10:48Стоянка25 мин.Отправление11:13В пути13 ч. 48 мин.
10 Бахмач-Пасс.Прибытие12:50Стоянка24 мин.Отправление13:14В пути15 ч. 49 мин.
11 МенаПрибытие14:22Стоянка2 мин.Отправление14:24В пути16 ч. 59 мин.
12 СновскПрибытие15:05Стоянка15 мин.Отправление15:20В пути17 ч. 55 мин.
13 ГородняПрибытие15:54Стоянка2 мин.Отправление15:56В пути18 ч. 31 мин.
14 ХоробичиПрибытие16:21Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление16:56В пути19 ч. 31 мин.
15 ТереховкаПрибытие17:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:55В пути20 ч. 30 мин.
16 Гомель-Пасс.Прибытие18:32Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление19:15В пути21 ч. 50 мин.
17 Буда-КошелевскаяПрибытие19:57Стоянка2 мин.Отправление19:59В пути22 ч. 34 мин.
18 Жлобин-Пасс.Прибытие20:29Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление21:10В пути23 ч. 45 мин.
19 БобруйскПрибытие21:59Стоянка3 мин.Отправление22:02В пути24 ч. 37 мин.
20 Осиповичи-1Прибытие22:33Стоянка3 мин.Отправление22:36В пути24 ч. 11 мин.
21 ПуховичиПрибытие23:04Стоянка2 мин.Отправление23:06В пути25 ч. 41 мин.
22 Минск-Пасс.Прибытие23:50СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее