Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 100Ф, Минск — Запорожье

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:44В пути
№2 ПуховичиПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути1 ч. 53 мин.
№3 Осиповичи-1Прибытие09:10Стоянка2 мин.Отправление09:12В пути1 ч. 28 мин.
№4 БобруйскПрибытие09:50Стоянка3 мин.Отправление09:53В пути2 ч. 9 мин.
№5 Жлобин-Пасс.Прибытие10:45Стоянка21 мин.Отправление11:06В пути3 ч. 22 мин.
№6 Буда-КошелевскаяПрибытие11:35Стоянка2 мин.Отправление11:37В пути4 ч. 53 мин.
№7 Гомель-Пасс.Прибытие12:22Стоянка28 мин.Отправление12:50В пути5 ч. 6 мин.
№8 ТереховкаПрибытие13:29Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:59В пути6 ч. 15 мин.
№9 ХоробичиПрибытие14:24Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:12В пути7 ч. 28 мин.
№10 ГородняПрибытие15:31Стоянка2 мин.Отправление15:33В пути8 ч. 49 мин.
№11 СновскПрибытие16:05Стоянка15 мин.Отправление16:20В пути9 ч. 36 мин.
№12 МенаПрибытие17:00Стоянка2 мин.Отправление17:02В пути9 ч. 18 мин.
№13 Бахмач-Пасс.Прибытие18:09Стоянка20 мин.Отправление18:29В пути11 ч. 45 мин.
№14 КонотопПрибытие18:54Стоянка5 мин.Отправление18:59В пути11 ч. 15 мин.
№15 ПутивльПрибытие19:42Стоянка2 мин.Отправление19:44В пути12 ч. 0 мин.
№16 Ворожба-Пасс.Прибытие20:15Стоянка20 мин.Отправление20:35В пути13 ч. 51 мин.
№17 СумыПрибытие21:26Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:56В пути14 ч. 12 мин.
№18 СмородиноПрибытие22:54Стоянка3 мин.Отправление22:57В пути15 ч. 13 мин.
№19 БогодуховПрибытие23:54Стоянка2 мин.Отправление23:56В пути16 ч. 12 мин.
№20 ЛюботинПрибытие00:52Стоянка2 мин.Отправление00:54В пути17 ч. 10 мин.
№21 Харьков-Пасс.Прибытие01:24Стоянка22 мин.Отправление01:46В пути18 ч. 2 мин.
№22 ЛозоваяПрибытие03:40Стоянка2 мин.Отправление03:42В пути20 ч. 58 мин.
№23 Павлоград-1Прибытие04:37Стоянка2 мин.Отправление04:39В пути21 ч. 55 мин.
№24 Синельниково-1Прибытие05:21Стоянка2 мин.Отправление05:23В пути22 ч. 39 мин.
№25 Запорожье-1Прибытие06:17СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 100Ф

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее