Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 104Б, Брест — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:42В пути
2 ЖабинкаПрибытие12:04Стоянка2 мин.Отправление12:06В пути24 мин.
3 ОранчицыПрибытие12:37Стоянка2 мин.Отправление12:39В пути1 ч. 57 мин.
4 Берёза-ГородПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути1 ч. 20 мин.
5 ИвацевичиПрибытие13:25Стоянка3 мин.Отправление13:28В пути2 ч. 46 мин.
6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие14:14Стоянка3 мин.Отправление14:17В пути3 ч. 35 мин.
7 Минск-Пасс.Прибытие16:06Стоянка17 мин.Отправление16:23В пути5 ч. 41 мин.
8 ЖодиноПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути6 ч. 34 мин.
9 БорисовПрибытие17:30Стоянка2 мин.Отправление17:32В пути6 ч. 50 мин.
10 ТолочинПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути7 ч. 47 мин.
11 Орша-Центр.Прибытие19:02Стоянка18 мин.Отправление19:20В пути8 ч. 38 мин.
12 СмоленскПрибытие21:03Стоянка5 мин.Отправление21:08В пути9 ч. 26 мин.
13 СафоновоПрибытие22:21Стоянка2 мин.Отправление22:23В пути11 ч. 41 мин.
14 ВязьмаПрибытие23:14Стоянка26 мин.Отправление23:40В пути12 ч. 58 мин.
15 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие02:45Стоянка29 мин.Отправление03:14В пути16 ч. 32 мин.
16 ВладимирПрибытие06:10Стоянка26 мин.Отправление06:36В пути19 ч. 54 мин.
17 Ковров-1Прибытие07:32Стоянка5 мин.Отправление07:37В пути20 ч. 55 мин.
18 ВязникиПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути21 ч. 40 мин.
19 ДзержинскПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути22 ч. 18 мин.
20 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:27Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление11:20В пути24 ч. 38 мин.
21 УреньПрибытие13:58Стоянка2 мин.Отправление14:00В пути26 ч. 18 мин.
22 ШахуньяПрибытие14:48Стоянка2 мин.Отправление14:50В пути27 ч. 8 мин.
23 Котельнич-1Прибытие16:51Стоянка2 мин.Отправление16:53В пути29 ч. 11 мин.
24 Киров-Пасс.Прибытие18:22Стоянка20 мин.Отправление18:42В пути31 ч. 0 мин.
25 ЗуевкаПрибытие20:36Стоянка2 мин.Отправление20:38В пути33 ч. 56 мин.
26 ГлазовПрибытие23:02Стоянка13 мин.Отправление23:15В пути35 ч. 33 мин.
27 БалезиноПрибытие23:45Стоянка26 мин.Отправление00:11В пути35 ч. 29 мин.
28 Пермь-2Прибытие05:30Стоянка20 мин.Отправление05:50В пути40 ч. 8 мин.
29 КунгурПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути42 ч. 42 мин.
30 ПервоуральскПрибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути45 ч. 2 мин.
31 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление12:00В пути46 ч. 18 мин.
32 ТюменьПрибытие16:57Стоянка20 мин.Отправление17:17В пути52 ч. 35 мин.
33 ЗаводоуковскаяПрибытие18:51Стоянка2 мин.Отправление18:53В пути53 ч. 11 мин.
34 ГолышмановоПрибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути55 ч. 40 мин.
35 ИшимПрибытие21:28Стоянка15 мин.Отправление21:43В пути56 ч. 1 мин.
36 НазываевскаяПрибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути58 ч. 51 мин.
37 Омск-Пасс.Прибытие02:04Стоянка18 мин.Отправление02:22В пути60 ч. 40 мин.
38 ТатарскаяПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути62 ч. 40 мин.
39 Озеро КарачинскоеПрибытие06:12Стоянка4 мин.Отправление06:16В пути63 ч. 34 мин.
40 БарабинскПрибытие07:23Стоянка23 мин.Отправление07:46В пути64 ч. 4 мин.
41 Новосибирск-главныйПрибытие11:34СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 52 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее