Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 104О, Жмеринка — Мариуполь

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЖмеринкаПрибытиеСтоянкаОтправление15:23В пути
2 ВинницаПрибытие16:06Стоянка5 мин.Отправление16:11В пути1 ч. 48 мин.
3 Казатин-1Прибытие17:01Стоянка3 мин.Отправление17:04В пути2 ч. 41 мин.
4 Киев-Пасс.Прибытие19:29Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление20:06В пути5 ч. 43 мин.
5 Знаменка-Пасс.Прибытие00:01Стоянка3 мин.Отправление00:04В пути9 ч. 41 мин.
6 АлександрияПрибытие00:40Стоянка2 мин.Отправление00:42В пути9 ч. 19 мин.
7 Днепр-ГлавныйПрибытие03:29Стоянка27 мин.Отправление03:56В пути13 ч. 33 мин.
8 Запорожье-1Прибытие05:53Стоянка5 мин.Отправление05:58В пути15 ч. 35 мин.
9 Верхний Токмак-2Прибытие09:10Стоянка2 мин.Отправление09:12В пути18 ч. 49 мин.
10 Камыш-ЗаряПрибытие09:54Стоянка2 мин.Отправление09:56В пути19 ч. 33 мин.
11 РозовкаПрибытие10:25Стоянка1 мин.Отправление10:26В пути19 ч. 3 мин.
12 ЗачатьевскаяПрибытие10:42Стоянка1 мин.Отправление10:43В пути19 ч. 20 мин.
13 ВолновахаПрибытие11:25Стоянка20 мин.Отправление11:45В пути20 ч. 22 мин.
14 МариупольПрибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 104О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее