Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 104П, Мариуполь — Жмеринка

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МариупольПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
2 ВолновахаПрибытие16:13Стоянка20 мин.Отправление16:33В пути2 ч. 43 мин.
3 ЗачатьевскаяПрибытие17:18Стоянка1 мин.Отправление17:19В пути2 ч. 29 мин.
4 РозовкаПрибытие17:37Стоянка1 мин.Отправление17:38В пути3 ч. 48 мин.
5 Камыш-ЗаряПрибытие18:05Стоянка2 мин.Отправление18:07В пути3 ч. 17 мин.
6 Верхний Токмак-2Прибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути4 ч. 57 мин.
7 ФёдоровкаПрибытие20:17Стоянка20 мин.Отправление20:37В пути6 ч. 47 мин.
8 Запорожье-1Прибытие21:45Стоянка4 мин.Отправление21:49В пути7 ч. 59 мин.
9 Днепр-ГлавныйПрибытие23:27Стоянка25 мин.Отправление23:52В пути9 ч. 2 мин.
10 Пятихатки-Пасс.Прибытие01:37Стоянка3 мин.Отправление01:40В пути11 ч. 50 мин.
11 АлександрияПрибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути12 ч. 6 мин.
12 Знаменка-Пасс.Прибытие03:34Стоянка13 мин.Отправление03:47В пути13 ч. 57 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие08:05Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:35В пути18 ч. 45 мин.
14 Казатин-1Прибытие10:48Стоянка2 мин.Отправление10:50В пути20 ч. 0 мин.
15 ВинницаПрибытие11:44Стоянка6 мин.Отправление11:50В пути21 ч. 0 мин.
16 ЖмеринкаПрибытие12:37СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 47 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 104П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее