Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105Й, Волгоград — Дружинино

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 Петров ВалПрибытие03:19Стоянка23 мин.Отправление03:42В пути4 ч. 32 мин.
№3 КарамышПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути5 ч. 22 мин.
№4 Саратов-1-Пасс.Прибытие07:10Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:00В пути8 ч. 50 мин.
№5 СеннаяПрибытие10:57Стоянка2 мин.Отправление10:59В пути11 ч. 49 мин.
№6 КулаткаПрибытие12:02Стоянка2 мин.Отправление12:04В пути12 ч. 54 мин.
№7 ВозрождениеПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути12 ч. 18 мин.
№8 Сызрань-ГородПрибытие13:29Стоянка12 мин.Отправление13:41В пути14 ч. 31 мин.
№9 Ульяновск-Центр.Прибытие17:31Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление18:10В пути18 ч. 0 мин.
№10 БуаПрибытие19:04Стоянка5 мин.Отправление19:09В пути20 ч. 59 мин.
№11 КаратунПрибытие19:48Стоянка5 мин.Отправление19:53В пути21 ч. 43 мин.
№12 КулангаПрибытие20:23Стоянка8 мин.Отправление20:31В пути21 ч. 21 мин.
№13 СвияжскПрибытие21:23Стоянка7 мин.Отправление21:30В пути22 ч. 20 мин.
№14 Зелёный ДолПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути23 ч. 34 мин.
№15 Казань-Пасс.Прибытие22:43Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление23:45В пути25 ч. 35 мин.
№16 Вятские ПоляныПрибытие02:12Стоянка1 мин.Отправление02:13В пути27 ч. 3 мин.
№17 КизнерПрибытие03:52Стоянка1 мин.Отправление03:53В пути28 ч. 43 мин.
№18 МожгаПрибытие04:33Стоянка3 мин.Отправление04:36В пути28 ч. 26 мин.
№19 Агрыз-1Прибытие04:27Стоянка15 мин.Отправление04:42В пути30 ч. 32 мин.
№20 СарапулПрибытие06:53Стоянка2 мин.Отправление06:55В пути31 ч. 45 мин.
№21 ЯнаулПрибытие09:23Стоянка5 мин.Отправление09:28В пути32 ч. 18 мин.
№22 КуедаПрибытие10:11Стоянка1 мин.Отправление10:12В пути33 ч. 2 мин.
№23 ЧернушкаПрибытие10:41Стоянка2 мин.Отправление10:43В пути34 ч. 33 мин.
№24 ЧадПрибытие11:44Стоянка1 мин.Отправление11:45В пути35 ч. 35 мин.
№25 КрасноуфимскПрибытие12:28Стоянка3 мин.Отправление12:31В пути35 ч. 21 мин.
№26 ДружининоПрибытие14:28СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее