Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 105Ы, Красноярск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:51В пути
2 Ачинск-1Прибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути3 ч. 53 мин.
3 БоготолПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути4 ч. 59 мин.
4 МариинскПрибытие01:38Стоянка27 мин.Отправление02:05В пути6 ч. 14 мин.
5 АнжерскаяПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути8 ч. 52 мин.
6 Тайга-1Прибытие04:10Стоянка3 мин.Отправление04:13В пути8 ч. 22 мин.
7 Юрга-1Прибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 25 мин.
8 Новосибирск-главныйПрибытие07:50СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее