Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 105Ы, Красноярск — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:51В пути
№2 Ачинск-1Прибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути3 ч. 53 мин.
№3 БоготолПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути4 ч. 59 мин.
№4 МариинскПрибытие01:38Стоянка27 мин.Отправление02:05В пути6 ч. 14 мин.
№5 АнжерскаяПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути8 ч. 52 мин.
№6 Тайга-1Прибытие04:10Стоянка3 мин.Отправление04:13В пути8 ч. 22 мин.
№7 Юрга-1Прибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 25 мин.
№8 Новосибирск-главныйПрибытие07:50СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 105Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее