Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 105Ы, Красноярск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:51В пути
2 Ачинск-1Прибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути3 ч. 53 мин.
3 БоготолПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути4 ч. 59 мин.
4 МариинскПрибытие01:38Стоянка27 мин.Отправление02:05В пути6 ч. 14 мин.
5 АнжерскаяПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути8 ч. 52 мин.
6 Тайга-1Прибытие04:10Стоянка3 мин.Отправление04:13В пути8 ч. 22 мин.
7 Юрга-1Прибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 25 мин.
8 Новосибирск-главныйПрибытие07:50СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 59 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее