Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 107Я, Вологда — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Вологда-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:03В пути
2 ГрязовецПрибытие05:41Стоянка1 мин.Отправление05:42В пути1 ч. 39 мин.
3 ДаниловПрибытие06:54Стоянка7 мин.Отправление07:01В пути2 ч. 58 мин.
4 Ярославль-ГлавныйПрибытие07:53Стоянка26 мин.Отправление08:19В пути3 ч. 16 мин.
5 Ростов-ЯрославскийПрибытие09:01Стоянка2 мин.Отправление09:03В пути4 ч. 0 мин.
6 Александров-1Прибытие10:32Стоянка2 мин.Отправление10:34В пути6 ч. 31 мин.
7 Сергиев ПосадПрибытие11:17Стоянка2 мин.Отправление11:19В пути6 ч. 16 мин.
8 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие12:18СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 107Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее