Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 107Я, Вологда — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Вологда-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:03В пути
2 ГрязовецПрибытие05:41Стоянка1 мин.Отправление05:42В пути1 ч. 39 мин.
3 ДаниловПрибытие06:54Стоянка7 мин.Отправление07:01В пути2 ч. 58 мин.
4 Ярославль-ГлавныйПрибытие07:53Стоянка26 мин.Отправление08:19В пути3 ч. 16 мин.
5 Ростов-ЯрославскийПрибытие09:01Стоянка2 мин.Отправление09:03В пути4 ч. 0 мин.
6 Александров-1Прибытие10:32Стоянка2 мин.Отправление10:34В пути6 ч. 31 мин.
7 Сергиев ПосадПрибытие11:17Стоянка2 мин.Отправление11:19В пути6 ч. 16 мин.
8 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие12:18СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 15 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее