Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 110Л, Львов — Херсон

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:39В пути
2 ПодзамчеПрибытие15:51Стоянка2 мин.Отправление15:53В пути14 мин.
3 КраснеПрибытие16:32Стоянка18 мин.Отправление16:50В пути1 ч. 11 мин.
4 ЗлочевПрибытие17:12Стоянка2 мин.Отправление17:14В пути2 ч. 35 мин.
5 Тернополь-пасс.Прибытие18:10Стоянка7 мин.Отправление18:17В пути3 ч. 38 мин.
6 ПодволочискПрибытие19:07Стоянка2 мин.Отправление19:09В пути4 ч. 30 мин.
7 ВолочискПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути4 ч. 41 мин.
8 ХмельницкийПрибытие20:17Стоянка4 мин.Отправление20:21В пути5 ч. 42 мин.
9 ДеражняПрибытие20:51Стоянка2 мин.Отправление20:53В пути5 ч. 14 мин.
10 ЖмеринкаПрибытие21:50Стоянка22 мин.Отправление22:12В пути7 ч. 33 мин.
11 ВинницаПрибытие22:55Стоянка5 мин.Отправление23:00В пути7 ч. 21 мин.
12 Казатин-1Прибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути8 ч. 14 мин.
13 Белая ЦерковьПрибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути10 ч. 59 мин.
14 МироновкаПрибытие02:50Стоянка2 мин.Отправление02:52В пути11 ч. 13 мин.
15 КорсуньПрибытие03:21Стоянка2 мин.Отправление03:23В пути12 ч. 44 мин.
16 ГородищеПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути12 ч. 6 мин.
17 Им.Тараса ШевченкоПрибытие04:24Стоянка15 мин.Отправление04:39В пути13 ч. 0 мин.
18 ФундуклеевкаПрибытие05:11Стоянка2 мин.Отправление05:13В пути14 ч. 34 мин.
19 ЧернолесскаяПрибытие05:42Стоянка2 мин.Отправление05:44В пути14 ч. 5 мин.
20 КуцовкаПрибытие06:37Стоянка2 мин.Отправление06:39В пути15 ч. 0 мин.
21 ДолинскаяПрибытие06:59Стоянка20 мин.Отправление07:19В пути16 ч. 40 мин.
22 КазанкаПрибытие07:46Стоянка2 мин.Отправление07:48В пути16 ч. 9 мин.
23 Новый БугПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути17 ч. 43 мин.
24 ЯвкиноПрибытие08:54Стоянка2 мин.Отправление08:56В пути17 ч. 17 мин.
25 Николаев-Пасс.Прибытие09:43Стоянка10 мин.Отправление09:53В пути18 ч. 14 мин.
26 ХерсонПрибытие10:56СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 110Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее