Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 111И, Северобайкальск — Красноярск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление17:18В пути
2 УльканПрибытие19:35Стоянка3 мин.Отправление19:38В пути2 ч. 20 мин.
3 КиренгаПрибытие20:16Стоянка3 мин.Отправление20:19В пути3 ч. 1 мин.
4 НебельПрибытие21:01Стоянка1 мин.Отправление21:02В пути4 ч. 44 мин.
5 НияПрибытие21:31Стоянка2 мин.Отправление21:33В пути4 ч. 15 мин.
6 ЗвёзднаяПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути5 ч. 3 мин.
7 ЛенаПрибытие23:45Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:15В пути7 ч. 57 мин.
8 ЯнтальПрибытие01:05Стоянка2 мин.Отправление01:07В пути8 ч. 49 мин.
9 РучейПрибытие01:21Стоянка1 мин.Отправление01:22В пути8 ч. 4 мин.
10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие03:13Стоянка13 мин.Отправление03:26В пути10 ч. 8 мин.
11 ВидимПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути12 ч. 43 мин.
12 РечушкаПрибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути12 ч. 15 мин.
13 КежемскаяПрибытие06:08Стоянка1 мин.Отправление06:09В пути13 ч. 51 мин.
14 ГидростроительПрибытие07:08Стоянка5 мин.Отправление07:13В пути14 ч. 55 мин.
15 Падунские ПорогиПрибытие07:35Стоянка10 мин.Отправление07:45В пути14 ч. 27 мин.
16 АнзёбиПрибытие08:20Стоянка5 мин.Отправление08:25В пути15 ч. 7 мин.
17 ВихоревкаПрибытие08:54Стоянка24 мин.Отправление09:18В пути16 ч. 0 мин.
18 ЧунаПрибытие11:17Стоянка2 мин.Отправление11:19В пути18 ч. 1 мин.
19 Сосновые РодникиПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути18 ч. 17 мин.
20 НовочункаПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути19 ч. 37 мин.
21 ТайшетПрибытие13:41Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:11В пути21 ч. 53 мин.
22 РешотыПрибытие14:08Стоянка1 мин.Отправление14:09В пути22 ч. 51 мин.
23 ИнгашскаяПрибытие14:51Стоянка1 мин.Отправление14:52В пути23 ч. 34 мин.
24 ИланскаяПрибытие15:20Стоянка19 мин.Отправление15:39В пути23 ч. 21 мин.
25 Канск-ЕнисейскийПрибытие16:11Стоянка2 мин.Отправление16:13В пути24 ч. 55 мин.
26 ЗаозёрнаяПрибытие17:21Стоянка2 мин.Отправление17:23В пути25 ч. 5 мин.
27 УярПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути26 ч. 39 мин.
28 Красноярск-Пасс.Прибытие19:55СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее