Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 111О, Харьков — Львов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:09В пути
2 ЛюботинПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути1 ч. 39 мин.
3 КоломакПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути2 ч. 40 мин.
4 Полтава-КиевскаяПрибытие22:57Стоянка20 мин.Отправление23:17В пути3 ч. 8 мин.
5 РешетиловкаПрибытие23:46Стоянка2 мин.Отправление23:48В пути4 ч. 39 мин.
6 ЯреськиПрибытие00:14Стоянка2 мин.Отправление00:16В пути4 ч. 7 мин.
7 ГоголевоПрибытие00:32Стоянка18 мин.Отправление00:50В пути5 ч. 41 мин.
8 МиргородПрибытие01:10Стоянка2 мин.Отправление01:12В пути5 ч. 3 мин.
9 РомоданПрибытие01:36Стоянка3 мин.Отправление01:39В пути6 ч. 30 мин.
10 ЛубныПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути6 ч. 3 мин.
11 ГребёнкаПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути7 ч. 37 мин.
12 ЯготинПрибытие03:22Стоянка2 мин.Отправление03:24В пути7 ч. 15 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие04:38Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление05:15В пути9 ч. 6 мин.
14 Фастов-1Прибытие06:08Стоянка2 мин.Отправление06:10В пути10 ч. 1 мин.
15 Казатин-1Прибытие07:28Стоянка14 мин.Отправление07:42В пути12 ч. 33 мин.
16 Калиновка-1Прибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути12 ч. 13 мин.
17 ВинницаПрибытие08:48Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление09:19В пути13 ч. 10 мин.
18 ЖмеринкаПрибытие10:07Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление10:45В пути15 ч. 36 мин.
19 ХмельницкийПрибытие12:12Стоянка6 мин.Отправление12:18В пути16 ч. 9 мин.
20 ВолочискПрибытие13:14Стоянка2 мин.Отправление13:16В пути17 ч. 7 мин.
21 ПодволочискПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути17 ч. 17 мин.
22 Тернополь-пасс.Прибытие14:13Стоянка5 мин.Отправление14:18В пути18 ч. 9 мин.
23 ЗлочевПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути19 ч. 9 мин.
24 КраснеПрибытие15:40Стоянка2 мин.Отправление15:42В пути20 ч. 33 мин.
25 ПодзамчеПрибытие16:14Стоянка2 мин.Отправление16:16В пути20 ч. 7 мин.
26 Львов-Пасс.Прибытие16:26СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 111О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее