Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 112Й, Круглое Поле — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Круглое ПолеПрибытиеСтоянкаОтправление07:50В пути
2 Набережные ЧелныПрибытие08:07Стоянка10 мин.Отправление08:17В пути27 мин.
3 МенделеевскПрибытие08:48Стоянка2 мин.Отправление08:50В пути1 ч. 0 мин.
4 Агрыз-1Прибытие10:32Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление11:03В пути3 ч. 13 мин.
5 МожгаПрибытие12:55Стоянка3 мин.Отправление12:58В пути4 ч. 8 мин.
6 СосновкаПрибытие12:59Стоянка1 мин.Отправление13:00В пути5 ч. 10 мин.
7 Вятские ПоляныПрибытие13:17Стоянка2 мин.Отправление13:19В пути5 ч. 29 мин.
8 Казань-Пасс.Прибытие15:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:17В пути8 ч. 27 мин.
9 Зелёный ДолПрибытие17:15Стоянка2 мин.Отправление17:17В пути9 ч. 27 мин.
10 УрмарыПрибытие18:17Стоянка1 мин.Отправление18:18В пути10 ч. 28 мин.
11 Канаш-1Прибытие18:55Стоянка15 мин.Отправление19:10В пути11 ч. 20 мин.
12 ШумерляПрибытие20:16Стоянка2 мин.Отправление20:18В пути12 ч. 28 мин.
13 СергачПрибытие21:09Стоянка4 мин.Отправление21:13В пути13 ч. 23 мин.
14 СмагиноПрибытие21:54Стоянка2 мин.Отправление21:56В пути14 ч. 6 мин.
15 Арзамас-2Прибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути15 ч. 10 мин.
16 МухтоловоПрибытие23:36Стоянка2 мин.Отправление23:38В пути16 ч. 48 мин.
17 НавашиноПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути17 ч. 35 мин.
18 Муром-1Прибытие00:41Стоянка2 мин.Отправление00:43В пути17 ч. 53 мин.
19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:28СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 38 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее