Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 112Л, Львов — Харьков

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
№2 ПодзамчеПрибытие17:51Стоянка2 мин.Отправление17:53В пути13 мин.
№3 КраснеПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути1 ч. 47 мин.
№4 ЗлочевПрибытие18:49Стоянка2 мин.Отправление18:51В пути1 ч. 11 мин.
№5 Тернополь-пасс.Прибытие19:47Стоянка5 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 12 мин.
№6 ПодволочискПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути3 ч. 4 мин.
№7 ХмельницкийПрибытие21:52Стоянка6 мин.Отправление21:58В пути4 ч. 18 мин.
№8 ЖмеринкаПрибытие23:27Стоянка20 мин.Отправление23:47В пути6 ч. 7 мин.
№9 ВинницаПрибытие00:30Стоянка5 мин.Отправление00:35В пути7 ч. 55 мин.
№10 Калиновка-1Прибытие00:54Стоянка2 мин.Отправление00:56В пути7 ч. 16 мин.
№11 Казатин-1Прибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути8 ч. 53 мин.
№12 Фастов-1Прибытие02:47Стоянка2 мин.Отправление02:49В пути9 ч. 9 мин.
№13 Киев-Пасс.Прибытие03:38Стоянка28 мин.Отправление04:06В пути10 ч. 26 мин.
№14 ЯготинПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути12 ч. 50 мин.
№15 ГребёнкаПрибытие06:19Стоянка2 мин.Отправление06:21В пути13 ч. 41 мин.
№16 ЛубныПрибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути13 ч. 24 мин.
№17 РомоданПрибытие07:35Стоянка2 мин.Отправление07:37В пути14 ч. 57 мин.
№18 МиргородПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути14 ч. 26 мин.
№19 ГоголевоПрибытие08:22Стоянка2 мин.Отправление08:24В пути15 ч. 44 мин.
№20 ЯреськиПрибытие08:38Стоянка14 мин.Отправление08:52В пути15 ч. 12 мин.
№21 РешетиловкаПрибытие09:22Стоянка18 мин.Отправление09:40В пути16 ч. 0 мин.
№22 Полтава-КиевскаяПрибытие10:15Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление10:48В пути17 ч. 8 мин.
№23 КоломакПрибытие11:57Стоянка2 мин.Отправление11:59В пути18 ч. 19 мин.
№24 ЛюботинПрибытие12:50Стоянка5 мин.Отправление12:55В пути19 ч. 15 мин.
№25 Харьков-Пасс.Прибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее