Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 112Ы, Красноярск — Северобайкальск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:27В пути
2 УярПрибытие11:35Стоянка1 мин.Отправление11:36В пути2 ч. 9 мин.
3 ЗаозёрнаяПрибытие12:19Стоянка1 мин.Отправление12:20В пути3 ч. 53 мин.
4 Канск-ЕнисейскийПрибытие13:34Стоянка2 мин.Отправление13:36В пути4 ч. 9 мин.
5 ИланскаяПрибытие14:07Стоянка16 мин.Отправление14:23В пути5 ч. 56 мин.
6 ИнгашскаяПрибытие14:51Стоянка1 мин.Отправление14:52В пути5 ч. 25 мин.
7 РешотыПрибытие15:31Стоянка1 мин.Отправление15:32В пути6 ч. 5 мин.
8 ТайшетПрибытие17:31Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:01В пути8 ч. 34 мин.
9 НовочункаПрибытие19:41Стоянка2 мин.Отправление19:43В пути9 ч. 16 мин.
10 Сосновые РодникиПрибытие19:56Стоянка2 мин.Отправление19:58В пути10 ч. 31 мин.
11 ЧунаПрибытие20:14Стоянка2 мин.Отправление20:16В пути10 ч. 49 мин.
12 ВихоревкаПрибытие22:14Стоянка24 мин.Отправление22:38В пути12 ч. 11 мин.
13 АнзёбиПрибытие23:06Стоянка5 мин.Отправление23:11В пути13 ч. 44 мин.
14 Падунские ПорогиПрибытие23:49Стоянка10 мин.Отправление23:59В пути14 ч. 32 мин.
15 ГидростроительПрибытие00:18Стоянка5 мин.Отправление00:23В пути14 ч. 56 мин.
16 КежемскаяПрибытие01:24Стоянка1 мин.Отправление01:25В пути15 ч. 58 мин.
17 РечушкаПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути16 ч. 31 мин.
18 ВидимПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути16 ч. 0 мин.
19 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие03:54Стоянка13 мин.Отправление04:07В пути18 ч. 40 мин.
20 РучейПрибытие05:52Стоянка1 мин.Отправление05:53В пути19 ч. 26 мин.
21 ЯнтальПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути20 ч. 41 мин.
22 ЛенаПрибытие06:56Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление07:36В пути21 ч. 9 мин.
23 ЗвёзднаяПрибытие08:54Стоянка2 мин.Отправление08:56В пути22 ч. 29 мин.
24 НияПрибытие09:35Стоянка2 мин.Отправление09:37В пути23 ч. 10 мин.
25 НебельПрибытие10:11Стоянка2 мин.Отправление10:13В пути24 ч. 46 мин.
26 КиренгаПрибытие10:52Стоянка5 мин.Отправление10:57В пути25 ч. 30 мин.
27 УльканПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути26 ч. 34 мин.
28 СеверобайкальскПрибытие14:10СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 43 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 112Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее