Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 113Э, Тихоокеанская — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТихоокеанскаяПрибытиеСтоянкаОтправление17:55В пути
2 НаходкаПрибытие18:15Стоянка5 мин.Отправление18:20В пути25 мин.
3 ПартизанскПрибытие19:05Стоянка4 мин.Отправление19:09В пути1 ч. 14 мин.
4 СмоляниновоПрибытие20:47Стоянка18 мин.Отправление21:05В пути3 ч. 10 мин.
5 АртёмПрибытие21:47Стоянка1 мин.Отправление21:48В пути4 ч. 53 мин.
6 УссурийскПрибытие23:07Стоянка19 мин.Отправление23:26В пути6 ч. 31 мин.
7 СибирцевоПрибытие00:28Стоянка2 мин.Отправление00:30В пути7 ч. 35 мин.
8 Спасск-ДальнийПрибытие01:22Стоянка3 мин.Отправление01:25В пути8 ч. 30 мин.
9 РужиноПрибытие02:57Стоянка3 мин.Отправление03:00В пути9 ч. 5 мин.
10 Дальнереченск-1Прибытие03:47Стоянка3 мин.Отправление03:50В пути10 ч. 55 мин.
11 ГуберовоПрибытие04:19Стоянка1 мин.Отправление04:20В пути10 ч. 25 мин.
12 ЛучегорскПрибытие04:47Стоянка1 мин.Отправление04:48В пути11 ч. 53 мин.
13 БикинПрибытие05:27Стоянка4 мин.Отправление05:31В пути12 ч. 36 мин.
14 ВяземскаяПрибытие06:57Стоянка15 мин.Отправление07:12В пути13 ч. 17 мин.
15 ВериноПрибытие08:02Стоянка1 мин.Отправление08:03В пути14 ч. 8 мин.
16 Хабаровск-1Прибытие09:10СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 113Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее