Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 114Э, Хабаровск — Тихоокеанская

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:04В пути
2 ВериноПрибытие19:08Стоянка1 мин.Отправление19:09В пути1 ч. 5 мин.
3 ВяземскаяПрибытие20:03Стоянка15 мин.Отправление20:18В пути2 ч. 14 мин.
4 БикинПрибытие21:54Стоянка4 мин.Отправление21:58В пути4 ч. 54 мин.
5 ЛучегорскПрибытие22:40Стоянка1 мин.Отправление22:41В пути5 ч. 37 мин.
6 ГуберовоПрибытие23:11Стоянка1 мин.Отправление23:12В пути5 ч. 8 мин.
7 Дальнереченск-1Прибытие23:40Стоянка3 мин.Отправление23:43В пути6 ч. 39 мин.
8 РужиноПрибытие00:36Стоянка3 мин.Отправление00:39В пути7 ч. 35 мин.
9 Спасск-ДальнийПрибытие02:13Стоянка3 мин.Отправление02:16В пути8 ч. 12 мин.
10 СибирцевоПрибытие03:06Стоянка3 мин.Отправление03:09В пути9 ч. 5 мин.
11 УссурийскПрибытие04:15Стоянка22 мин.Отправление04:37В пути11 ч. 33 мин.
12 АртёмПрибытие05:58Стоянка1 мин.Отправление05:59В пути12 ч. 55 мин.
13 СмоляниновоПрибытие06:41Стоянка25 мин.Отправление07:06В пути13 ч. 2 мин.
14 ПартизанскПрибытие08:39Стоянка4 мин.Отправление08:43В пути15 ч. 39 мин.
15 НаходкаПрибытие09:24Стоянка5 мин.Отправление09:29В пути15 ч. 25 мин.
16 ТихоокеанскаяПрибытие09:44СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 40 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее