Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 114Л, Черновцы — Геническ

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:46В пути
2 НовоселицаПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути1 ч. 47 мин.
3 ЛаргаПрибытие22:32Стоянка21 мин.Отправление22:53В пути3 ч. 7 мин.
4 Каменец-ПодольскийПрибытие23:53Стоянка4 мин.Отправление23:57В пути4 ч. 11 мин.
5 ДунаевцыПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути5 ч. 24 мин.
6 ГречаныПрибытие02:19Стоянка20 мин.Отправление02:39В пути7 ч. 53 мин.
7 ХмельницкийПрибытие02:50Стоянка5 мин.Отправление02:55В пути7 ч. 9 мин.
8 ВинницаПрибытие04:49Стоянка4 мин.Отправление04:53В пути9 ч. 7 мин.
9 Калиновка-1Прибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути9 ч. 29 мин.
10 Казатин-1Прибытие05:49Стоянка2 мин.Отправление05:51В пути10 ч. 5 мин.
11 Фастов-1Прибытие07:04Стоянка2 мин.Отправление07:06В пути11 ч. 20 мин.
12 Киев-Пасс.Прибытие08:06Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление09:08В пути13 ч. 22 мин.
13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие13:10Стоянка16 мин.Отправление13:26В пути18 ч. 40 мин.
14 Знаменка-Пасс.Прибытие14:42Стоянка5 мин.Отправление14:47В пути19 ч. 1 мин.
15 АлександрияПрибытие15:26Стоянка2 мин.Отправление15:28В пути20 ч. 42 мин.
16 Каменское-Пасс.Прибытие17:48Стоянка2 мин.Отправление17:50В пути22 ч. 4 мин.
17 Днепр-ГлавныйПрибытие18:29Стоянка22 мин.Отправление18:51В пути23 ч. 5 мин.
18 Запорожье-1Прибытие21:01Стоянка5 мин.Отправление21:06В пути25 ч. 20 мин.
19 МелитопольПрибытие22:51Стоянка20 мин.Отправление23:11В пути27 ч. 25 мин.
20 НовоалексеевкаПрибытие00:12Стоянка2 мин.Отправление00:14В пути28 ч. 28 мин.
21 ГеническПрибытие00:30СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 114Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее