Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 114Л, Черновцы — Геническ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:46В пути
2 НовоселицаПрибытие20:31Стоянка2 мин.Отправление20:33В пути1 ч. 47 мин.
3 ЛаргаПрибытие22:32Стоянка21 мин.Отправление22:53В пути3 ч. 7 мин.
4 Каменец-ПодольскийПрибытие23:53Стоянка4 мин.Отправление23:57В пути4 ч. 11 мин.
5 ДунаевцыПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути5 ч. 24 мин.
6 ГречаныПрибытие02:19Стоянка20 мин.Отправление02:39В пути7 ч. 53 мин.
7 ХмельницкийПрибытие02:50Стоянка5 мин.Отправление02:55В пути7 ч. 9 мин.
8 ВинницаПрибытие04:49Стоянка4 мин.Отправление04:53В пути9 ч. 7 мин.
9 Калиновка-1Прибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути9 ч. 29 мин.
10 Казатин-1Прибытие05:49Стоянка2 мин.Отправление05:51В пути10 ч. 5 мин.
11 Фастов-1Прибытие07:04Стоянка2 мин.Отправление07:06В пути11 ч. 20 мин.
12 Киев-Пасс.Прибытие08:06Стоянка1 ч. 2 мин.Отправление09:08В пути13 ч. 22 мин.
13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие13:10Стоянка16 мин.Отправление13:26В пути18 ч. 40 мин.
14 Знаменка-Пасс.Прибытие14:42Стоянка5 мин.Отправление14:47В пути19 ч. 1 мин.
15 АлександрияПрибытие15:26Стоянка2 мин.Отправление15:28В пути20 ч. 42 мин.
16 Каменское-Пасс.Прибытие17:48Стоянка2 мин.Отправление17:50В пути22 ч. 4 мин.
17 Днепр-ГлавныйПрибытие18:29Стоянка22 мин.Отправление18:51В пути23 ч. 5 мин.
18 Запорожье-1Прибытие21:01Стоянка5 мин.Отправление21:06В пути25 ч. 20 мин.
19 МелитопольПрибытие22:51Стоянка20 мин.Отправление23:11В пути27 ч. 25 мин.
20 НовоалексеевкаПрибытие00:12Стоянка2 мин.Отправление00:14В пути28 ч. 28 мин.
21 ГеническПрибытие00:30СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 44 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее