Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 115А, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:33В пути
2 Малая ВишераПрибытие22:58Стоянка1 мин.Отправление22:59В пути2 ч. 26 мин.
3 ОкуловкаПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути3 ч. 18 мин.
4 БологоеПрибытие00:36Стоянка1 мин.Отправление00:37В пути4 ч. 4 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие01:11Стоянка1 мин.Отправление01:12В пути5 ч. 39 мин.
6 ТверьПрибытие02:17Стоянка1 мин.Отправление02:18В пути6 ч. 45 мин.
7 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:18Стоянка15 мин.Отправление04:33В пути8 ч. 0 мин.
8 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:20В пути11 ч. 47 мин.
9 Узловая-1Прибытие08:26Стоянка2 мин.Отправление08:28В пути12 ч. 55 мин.
10 ЕфремовПрибытие10:08Стоянка2 мин.Отправление10:10В пути14 ч. 37 мин.
11 ЕлецПрибытие11:38Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление12:14В пути16 ч. 41 мин.
12 ЛипецкПрибытие13:32Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:06В пути18 ч. 33 мин.
13 УсманьПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути20 ч. 33 мин.
14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие17:21Стоянка4 мин.Отправление17:25В пути21 ч. 52 мин.
15 ЛискиПрибытие18:31Стоянка6 мин.Отправление18:37В пути22 ч. 4 мин.
16 РоссошьПрибытие20:11Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление20:49В пути24 ч. 16 мин.
17 КутейниковоПрибытие22:50Стоянка2 мин.Отправление22:52В пути26 ч. 19 мин.
18 МиллеровоПрибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути27 ч. 6 мин.
19 КаменскаяПрибытие00:31Стоянка2 мин.Отправление00:33В пути28 ч. 0 мин.
20 ЛихаяПрибытие00:58Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:37В пути29 ч. 4 мин.
21 ЗверевоПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути30 ч. 35 мин.
22 СулинПрибытие02:31Стоянка5 мин.Отправление02:36В пути30 ч. 3 мин.
23 ШахтнаяПрибытие03:15Стоянка5 мин.Отправление03:20В пути31 ч. 47 мин.
24 НовочеркасскПрибытие04:03Стоянка2 мин.Отправление04:05В пути32 ч. 32 мин.
25 Ростов-ГлавныйПрибытие04:56Стоянка23 мин.Отправление05:19В пути33 ч. 46 мин.
26 КущёвкаПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути34 ч. 55 мин.
27 ВыселкиПрибытие10:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление11:00В пути38 ч. 27 мин.
28 КореновскПрибытие11:25Стоянка8 мин.Отправление11:33В пути39 ч. 0 мин.
29 ДинскаяПрибытие12:10Стоянка10 мин.Отправление12:20В пути40 ч. 47 мин.
30 Краснодар-1Прибытие12:54Стоянка5 мин.Отправление12:59В пути40 ч. 26 мин.
31 Горячий КлючПрибытие13:54Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:29В пути42 ч. 56 мин.
32 Туапсе-Пасс.Прибытие16:35Стоянка12 мин.Отправление16:47В пути44 ч. 14 мин.
33 ЛазаревскаяПрибытие17:26Стоянка5 мин.Отправление17:31В пути45 ч. 58 мин.
34 ЛооПрибытие18:14Стоянка3 мин.Отправление18:17В пути46 ч. 44 мин.
35 СочиПрибытие18:40Стоянка10 мин.Отправление18:50В пути46 ч. 17 мин.
36 ХостаПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути47 ч. 37 мин.
37 АдлерПрибытие19:21СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 115А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее