Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 115Я, Северодвинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СеверодвинскПрибытиеСтоянкаОтправление06:40В пути
2 ИсакогоркаПрибытие07:50Стоянка10 мин.Отправление08:00В пути1 ч. 20 мин.
3 ЛомовоеПрибытие08:54Стоянка1 мин.Отправление08:55В пути2 ч. 15 мин.
4 ХолмогорскаяПрибытие09:21Стоянка1 мин.Отправление09:22В пути3 ч. 42 мин.
5 МалькаПрибытие09:31Стоянка1 мин.Отправление09:32В пути3 ч. 52 мин.
6 1028 кмПрибытие09:44Стоянка1 мин.Отправление09:45В пути3 ч. 5 мин.
7 ПермиловоПрибытие09:55Стоянка2 мин.Отправление09:57В пути3 ч. 17 мин.
8 1008 кмПрибытие10:11Стоянка1 мин.Отправление10:12В пути4 ч. 32 мин.
9 ОбозерскаяПрибытие10:23Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:53В пути4 ч. 13 мин.
10 ЛетнеозерскийПрибытие11:07Стоянка1 мин.Отправление11:08В пути4 ч. 28 мин.
11 ЕмцаПрибытие11:33Стоянка10 мин.Отправление11:43В пути5 ч. 3 мин.
12 ШелексаПрибытие12:03Стоянка1 мин.Отправление12:04В пути5 ч. 24 мин.
13 ПлесецкаяПрибытие12:27Стоянка15 мин.Отправление12:42В пути6 ч. 2 мин.
14 ПуксаПрибытие12:55Стоянка10 мин.Отправление13:05В пути6 ч. 25 мин.
15 ТарзаПрибытие13:21Стоянка3 мин.Отправление13:24В пути7 ч. 44 мин.
16 ИвакшаПрибытие13:35Стоянка3 мин.Отправление13:38В пути7 ч. 58 мин.
17 ЛепшаПрибытие13:48Стоянка3 мин.Отправление13:51В пути7 ч. 11 мин.
18 ШалакушаПрибытие14:03Стоянка3 мин.Отправление14:06В пути7 ч. 26 мин.
19 ЛельмаПрибытие14:23Стоянка3 мин.Отправление14:26В пути8 ч. 46 мин.
20 ШожмаПрибытие14:42Стоянка3 мин.Отправление14:45В пути8 ч. 5 мин.
21 ШестиозерскийПрибытие15:03Стоянка3 мин.Отправление15:06В пути8 ч. 26 мин.
22 НяндомаПрибытие15:23Стоянка15 мин.Отправление15:38В пути9 ч. 58 мин.
23 ЗелёныйПрибытие15:51Стоянка1 мин.Отправление15:52В пути9 ч. 12 мин.
24 БурачихаПрибытие16:03Стоянка1 мин.Отправление16:04В пути9 ч. 24 мин.
25 ПолохаПрибытие16:15Стоянка1 мин.Отправление16:16В пути10 ч. 36 мин.
26 ВандышПрибытие16:28Стоянка1 мин.Отправление16:29В пути10 ч. 49 мин.
27 ФоминскаяПрибытие16:45Стоянка1 мин.Отправление16:46В пути10 ч. 6 мин.
28 МелентьевскийПрибытие17:00Стоянка1 мин.Отправление17:01В пути10 ч. 21 мин.
29 Коноша-1Прибытие17:17Стоянка20 мин.Отправление17:37В пути11 ч. 57 мин.
30 ЕрцевоПрибытие17:58Стоянка5 мин.Отправление18:03В пути11 ч. 23 мин.
31 ВожегаПрибытие18:37Стоянка4 мин.Отправление18:41В пути12 ч. 1 мин.
32 ХаровскаяПрибытие19:34Стоянка5 мин.Отправление19:39В пути13 ч. 59 мин.
33 СухонаПрибытие20:33Стоянка1 мин.Отправление20:34В пути14 ч. 54 мин.
34 Вологда-1Прибытие21:01Стоянка20 мин.Отправление21:21В пути15 ч. 41 мин.
35 ГрязовецПрибытие22:07Стоянка5 мин.Отправление22:12В пути16 ч. 32 мин.
36 ДаниловПрибытие23:37Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление00:11В пути18 ч. 31 мин.
37 Ярославль-ГлавныйПрибытие01:23Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:53В пути19 ч. 13 мин.
38 Ростов-ЯрославскийПрибытие02:48Стоянка1 мин.Отправление02:49В пути20 ч. 9 мин.
39 Александров-1Прибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути22 ч. 55 мин.
40 Сергиев ПосадПрибытие05:11Стоянка2 мин.Отправление05:13В пути23 ч. 33 мин.
41 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:23СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 43 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее