Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 116С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление08:36В пути
2 ХостаПрибытие08:47Стоянка2 мин.Отправление08:49В пути13 мин.
3 СочиПрибытие09:09Стоянка15 мин.Отправление09:24В пути1 ч. 48 мин.
4 ЛооПрибытие10:02Стоянка10 мин.Отправление10:12В пути2 ч. 36 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие11:07Стоянка9 мин.Отправление11:16В пути3 ч. 40 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие12:01Стоянка12 мин.Отправление12:13В пути4 ч. 37 мин.
7 Горячий КлючПрибытие14:01Стоянка29 мин.Отправление14:30В пути6 ч. 54 мин.
8 Краснодар-1Прибытие16:24Стоянка8 мин.Отправление16:32В пути8 ч. 56 мин.
9 ДинскаяПрибытие17:03Стоянка6 мин.Отправление17:09В пути9 ч. 33 мин.
10 КореновскПрибытие17:44Стоянка7 мин.Отправление17:51В пути9 ч. 15 мин.
11 ВыселкиПрибытие18:15Стоянка3 мин.Отправление18:18В пути10 ч. 42 мин.
12 КущёвкаПрибытие21:20Стоянка2 мин.Отправление21:22В пути13 ч. 46 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие22:40Стоянка19 мин.Отправление22:59В пути14 ч. 23 мин.
14 НовочеркасскПрибытие23:57Стоянка2 мин.Отправление23:59В пути15 ч. 23 мин.
15 ШахтнаяПрибытие00:39Стоянка5 мин.Отправление00:44В пути16 ч. 8 мин.
16 СулинПрибытие01:11Стоянка5 мин.Отправление01:16В пути17 ч. 40 мин.
17 ЗверевоПрибытие01:38Стоянка2 мин.Отправление01:40В пути17 ч. 4 мин.
18 ЛихаяПрибытие02:10Стоянка18 мин.Отправление02:28В пути18 ч. 52 мин.
19 КаменскаяПрибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути18 ч. 20 мин.
20 МиллеровоПрибытие03:45Стоянка2 мин.Отправление03:47В пути19 ч. 11 мин.
21 КутейниковоПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути20 ч. 4 мин.
22 РоссошьПрибытие06:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:50В пути22 ч. 14 мин.
23 ЛискиПрибытие08:28Стоянка5 мин.Отправление08:33В пути24 ч. 57 мин.
24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:14Стоянка5 мин.Отправление10:19В пути26 ч. 43 мин.
25 УсманьПрибытие11:44Стоянка2 мин.Отправление11:46В пути27 ч. 10 мин.
26 ЛипецкПрибытие14:02Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление14:38В пути30 ч. 2 мин.
27 ЕлецПрибытие15:51Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление16:28В пути32 ч. 52 мин.
28 ЕфремовПрибытие17:52Стоянка2 мин.Отправление17:54В пути33 ч. 18 мин.
29 Узловая-1Прибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути35 ч. 3 мин.
30 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:39Стоянка26 мин.Отправление21:05В пути36 ч. 29 мин.
31 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:36Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление00:10В пути40 ч. 34 мин.
32 ТверьПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути42 ч. 32 мин.
33 Вышний ВолочёкПрибытие03:22Стоянка2 мин.Отправление03:24В пути43 ч. 48 мин.
34 БологоеПрибытие03:54Стоянка2 мин.Отправление03:56В пути43 ч. 20 мин.
35 ОкуловкаПрибытие04:45Стоянка1 мин.Отправление04:46В пути44 ч. 10 мин.
36 Малая ВишераПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути45 ч. 7 мин.
37 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие09:52СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 16 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 116С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее