Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 117К, Киев — Черновцы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:05В пути
2 Фастов-1Прибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути1 ч. 55 мин.
3 Казатин-1Прибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути2 ч. 5 мин.
4 Калиновка-1Прибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути3 ч. 41 мин.
5 ВинницаПрибытие23:04Стоянка3 мин.Отправление23:07В пути3 ч. 2 мин.
6 ХмельницкийПрибытие00:57Стоянка3 мин.Отправление01:00В пути5 ч. 55 мин.
7 ГречаныПрибытие01:10Стоянка16 мин.Отправление01:26В пути5 ч. 21 мин.
8 ДунаевцыПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути7 ч. 41 мин.
9 Каменец-ПодольскийПрибытие03:43Стоянка5 мин.Отправление03:48В пути8 ч. 43 мин.
10 ЛаргаПрибытие04:51Стоянка23 мин.Отправление05:14В пути9 ч. 9 мин.
11 НовоселицаПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути11 ч. 6 мин.
12 ЧерновцыПрибытие07:57СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 117К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее