Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 118П, Геническ — Черновцы

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГеническПрибытиеСтоянкаОтправление03:45В пути
2 НовоалексеевкаПрибытие03:59Стоянка2 мин.Отправление04:01В пути16 мин.
3 МелитопольПрибытие05:22Стоянка22 мин.Отправление05:44В пути2 ч. 59 мин.
4 Запорожье-1Прибытие07:19Стоянка10 мин.Отправление07:29В пути4 ч. 44 мин.
5 Днепр-ГлавныйПрибытие10:00Стоянка20 мин.Отправление10:20В пути7 ч. 35 мин.
6 Каменское-Пасс.Прибытие10:52Стоянка2 мин.Отправление10:54В пути7 ч. 9 мин.
7 АлександрияПрибытие13:05Стоянка2 мин.Отправление13:07В пути9 ч. 22 мин.
8 Знаменка-Пасс.Прибытие13:44Стоянка5 мин.Отправление13:49В пути10 ч. 4 мин.
9 Им.Тараса ШевченкоПрибытие15:02Стоянка15 мин.Отправление15:17В пути12 ч. 32 мин.
10 Киев-Пасс.Прибытие19:23Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление20:05В пути16 ч. 20 мин.
11 Фастов-1Прибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути17 ч. 15 мин.
12 Казатин-1Прибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути18 ч. 25 мин.
13 Калиновка-1Прибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути19 ч. 1 мин.
14 ВинницаПрибытие23:04Стоянка3 мин.Отправление23:07В пути19 ч. 22 мин.
15 ХмельницкийПрибытие00:57Стоянка3 мин.Отправление01:00В пути21 ч. 15 мин.
16 ГречаныПрибытие01:10Стоянка16 мин.Отправление01:26В пути22 ч. 41 мин.
17 ДунаевцыПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути23 ч. 1 мин.
18 Каменец-ПодольскийПрибытие03:43Стоянка5 мин.Отправление03:48В пути24 ч. 3 мин.
19 ЛаргаПрибытие04:51Стоянка23 мин.Отправление05:14В пути25 ч. 29 мин.
20 НовоселицаПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути27 ч. 26 мин.
21 ЧерновцыПрибытие07:57СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118П

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее